5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Soccer Cup 2024 1.22.2 (Mod Money)

Soccer Cup 2024 1.22.2 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 8-02-2024, 07:48
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.22.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 34 900

Soccer Cup 2021: Free Football Games - спортивно-футбольный проект с хорошей графикой и анимацией, а так же всеми необходимыми геймплейными элементами для того, чтобы участники увлекательно проводили своё время в моменты личного участия в событиях на поле. В их распоряжении режимы рассчитанные как на новичков, так и уже на опытных. Различные возможности по настройке свойств команды. Многочисленные матчи и чемпионаты. А так же многое другое с чем поможет справиться комфортное управление. В общем и целом игра оптимально подойдёт для поклонников постоянного нахождения в центре разворачиваемых состязаний.

Soccer Cup 2021: Free Football Games – реалистичный футбольный симулятор с 3D-графикой, несколькими режимами игры и упрощенным управлением. Попробуйте себя футбольным тренером, игроком и менеджером.

В игре есть несколько основных режимов игры, включая быстрый матч и полноценную карьеру с разделением на чемпионаты, кубки и первенства. Не обошлось без ежедневных квестов, открывающихся только после завершения основного режима игры. Все управление отведено свайпам и тапам, которые позволяют перемещаться по игровому полю, отбирать мяч у противника, наносить удары и отдавать пасы.

Как и в любом другом футбольном симуляторе, чтобы победить – нужно забить больше голове чем это сделает команда противника. Для этого придется придумывать обманные маневры, вовремя перехватывать передачи, отдавать точные пасы и наносить удары точно в створ ворот. Естественно, нужно не просто принимать участие в футбольных матчах, но и выполнять второстепенные задания. Например, забить гол со штрафного, отбить пенальти, выполнить трюки и многое другое. Денежные средства можно потратить на обустройство стадиона, найм тренерского штаба и покупку новых игроков.

Популярность: %
Оценок: 33
Скриншоты
Подписаться на новость Soccer Cup 2024 1.22.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Soccer Cup 2024 1.22.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено