5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Champion Soccer Star 0.87 (Mod Money)

Champion Soccer Star 0.87 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+16
  • Обновлено: 4-02-2023, 08:53
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 0.87
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 33 569

? Champion Soccer Star: League & Cup Soccer Game - спортивно-футбольный проект, что несмотря на то, что обладает низкополигонально-минималистичной графикой, позволяет отлично провести время. Реалистичная физика, удобное управление, лёгкое переключение между участниками, реально существующие клубы на выбор, механизм трансферов, система тренировок подопечного, а так же подборка турниров на любой вкус и уровень навыков не позволит заскучать и оторваться от процесса. При этом можно задействовать персонализацию и наделить подопечных желаемыми цветами и особенностями формы, чтобы с лёгкостью их выделять на поле стадиона.

? Champion Soccer Star: League & Cup Soccer Game – увлекательная футбольная аркада с интересным геймплеем и крутой физикой.

Все желающие смогут возглавить одну из футбольных команд, чтобы привести ее к победам. Необходимо не просто заниматься тренировками, но и принимать непосредственное участие в каждом противостоянии, где верные решения и продуманная тактика приведут команду к успеху. Начните с прохождения обучения, познакомьтесь с управлением, физикой и забейте парочку голов.

Выбирайте страну, затем футбольный клуб и начинайте свой путь от новичка до профессионального тренера. Каждый матч выполнен в виде небольшой серии штрафных ударов, где нужно выбрать направление полета мяча, его скорость и место на снаряде, по которому выполнит удар футболист. От последнего зависит многое, так как мяч может просто взмыть вверх, либо закрутиться, обойдя стенку из футболистов другой команды. Цель на каждом уровне проста, нужно забить как можно больше мячей в ворота оппонента, отдавая точные передачи и нанося сокрушительные удары.

Между матчами можно тренировать ваших футболистов, выбирая нужный вам навык и оттачивая его, выполняя интересные задания. Кроме режима чемпионата, в симуляторе есть быстрые игры, а также различные испытания, вознаграждения в которых вас точно порадуют.

Описание мода:
unlimited money fraudulent/unlimited diamond

Популярность: %
Оценок: 24
Скриншоты
Подписаться на новость Champion Soccer Star 0.87 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Champion Soccer Star 0.87 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Champion Soccer Star 0.87 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    AHOHIM |
    Че то после 1 матча вылетает игра после загрузки

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено