5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Mini Soccer Star 1.16 Мод (много денег)

Mini Soccer Star 1.16 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+161
  • Обновлено: 26-03-2024, 21:33
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.16
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 200 866

Mini Soccer Star 2022 England - футбольно-спортивный проект в котором геймеры займутся созданием идеальной карьерной лестницы для молодого и талантливого спортсмена. Традиционно придётся начать с самых низов и постепенно добраться до титула культового футболиста с огромной армией фанатов по всему миру. При этом игра не сводится к какой-то одной механике. Участники будут руководить не только главным героем на поле, но и брать на себя другие роли, настраивать команду, проводит отлично время между матчами, участвовать в тренировках и так далее. Здесь будет чем заняться любому фанату этого вида состязаний.

Mini Soccer Star: Football Cup – потрясающая футбольная аркада с упрощенной механикой и интересным набором заданий. Вам предлагается стать тренером футбольного клуба и привести его к чемпионству.

Первым делом стоит выбрать персонажа, настроить его внешность и пройти обучение, после чего вам будете предложено несколько клубов, с одним из которых можно подписать контракт. Матчи проходят в режиме карьеры, где в качестве оппонентов выступают самые разные клубы. Цель каждого уровня заключается в победе, а как именно, решать исключительно вам.

Игровая механика получилась простой, но в то же время затягивающей. Матч проходит в автоматическом режиме, а игрок получает контроль над футболистами только в определенные моменты. Например, необходимо отдать точную передачу и вколотить мяч в ворота, либо же выполнить штрафной удар, остановить атаку оппонентов и многое другое. Все управление осуществляется с помощью свайпов и тапов, что позволяет регулировать силу и направление удара.

Игрокам будет доступна полноценная статистка профиля, где отображается ценность футболистов, количество выигранных сезонов, голы и заработанные золотые мячи. Победы приносят деньги и очки. Валюта потребуется для покупки усилителей разных направлений и для кастомизации внешнего вида футболиста. Можно поменять футболку, настроить прическу, изменить черты лица, бутсы и многое другое.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 231
Скриншоты
Подписаться на новость Mini Soccer Star 1.16 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 48

Скачать Mini Soccer Star 1.16 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено