5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Touchgrind BMX 2 2.1.6 (Mod Money)

Touchgrind BMX 2 2.1.6 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+12
  • Обновлено: 25-12-2023, 13:54
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 2.1.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 20 883

Touchgrind BMX 2 - продолжение классного спортивного проекта в котором игроки получают всё те же заезды на BMX велосипедах, но совершенно новые возможности и особенности. Улучшенная графика, ещё более интуитивное управление, карты, локации, задания и испытания, а так же многое другое, что делает сиквел крайне привлекательным и захватывающим способом провести своё время. Так же разработчики и существенно по иному подошли к системе миссий. Теперь геймеры смогут насладиться совершенно безумными условиями и декорациями. Выполняйте головокружительные трюки, записывайте их и делитесь с другими участниками.

Touchgrind BMX 2 - вторая часть известного симулятор езды на BMX велосипедах.

Как и в первой части игры нам предстоит сесть за руль крепкого велосипеда и отправиться на улицы города, чтобы выполнить крутые трюки. Графика получила значительные обновления, локации стали более живописными, разнообразными и красочными, при этом физика также улучшилась и стала практически идеальной.

На любой из доступных локаций есть приспособления, которые мы можем использовать для выполнения трюков. Персонаж способен крутиться в воздухе, прокручивать рули вокруг своей оси и делать какие-то невероятные движения, подходящие далеко не новичкам. При желании можно пройти обучение, выучить правильное положение управляющих элементов и изучить трюки, либо самостоятельно пробовать и учиться на собственных ошибках.

Прохождение уровней и выполнение поставленных задач, позволит получать игровую валюту. Тратить ее можно по своему усмотрению, к примеру, на новые велосипеды и их прокачку. Если вам нравится первая часть симулятор, то и её продолжение однозначно зайдет. Улучшайте свои навыки и соревнуйтесь с игроками со всего мира.

Описание мода:
Unlock all vehicles/accessories

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Touchgrind BMX 2 2.1.6 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Touchgrind BMX 2 2.1.6 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Touchgrind BMX 2 2.1.6 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Abdulla |
    Efootball 2023 много денги

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено