5mod.ru » Игры » Экшен » Mutant Fighting Cup 2 66.2.0 (Mod Money)

Mutant Fighting Cup 2 66.2.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 12-03-2024, 13:38
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 66.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 9 910

Mutant Fighting Cup 2 - крутой проект от Ace Viral. Симпатичная графика, разнообразие различных элементов в игровом процессе, свобода выбора, развитие структур, а так же наличие мультиплеера для совместных действий и PvP схваток понравится всем кто любит участвовать в дуэлях. В данном случае игроки становятся заводчиками крайне опасных и местами омерзительных мутантов. В их распоряжении различная техника для этого, ДНК существ, а так же собственное мнение того, как должен выглядеть питомец и какими качествами обладать. Ну а после можно выставить его на арену, чтобы протестировать полученный результат.

Mutant Fighting Cup 2 – увлекательная игра, где нужно создать своего мутанта и сражаться с игроками со всего мира.

Игрокам предстоит заниматься выращиванием мутанта, который должен биться с себе подобным существам, принимая участие в различных соревнованиях и турнирах. Битвы протекают с игроками со всего мира, а победитель забирает лучшие призы.

Игровой процесс условно можно разделить на две части. Во-первых, нужно улучшать параметры монстра, используя модификацию генов, что позволяет повысить наносимый урон, количество жизней и наделить вашего бойца новыми способностями. Во-вторых, следует принимать участие в пошаговых боях, где каждому игроку отводится ход, чтобы использовать один из подготовленных навыков. Последние могут как наносить урон, так и восстанавливать жизни. При этом есть навыки, которые начинают действовать только спустя один ход, приходится жертвовать здоровьем, чтобы после получить желаемое улучшение. Монстры используются все доступные им части тела, кусаются, бьют лапами, толкаются или же наносят хлёсткие удары мощными хвостами.

Всего доступно пять типов существ: крыса, черепаха, собака, кот и кролик. При помощи мутагена у вас получится превратить их в настоящих боевых монстров. Обдуманно тратьте ресурсы и наращивайте силу подопечного, принимайте участие в битвах и зарабатывайте достижения.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Mutant Fighting Cup 2 66.2.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Mutant Fighting Cup 2 66.2.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено