5mod.ru » Игры » Викторины » Brain Test 3 1.68.5 Mod (Do not watch ads to get rewards)

Brain Test 3 1.68.5 Mod (Do not watch ads to get rewards)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 12-04-2023, 14:33
  • Жанр: Головоломки Викторины
  • Версия: 1.68.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 7 416

Brain Test 3: Tricky Quests & Adventures - вот уже третья часть отличной головоломки с элементами викторины. Игроки получают не только задания и испытания для их сообразительности и смекалки, но и полноценную сюжетную линию. Которая проведёт их вместе с главной героиней через самые различные приключения и ситуации. Ей необходимо раздобыть несколько артефактов, чтобы спасти своего больного отца. Масса юмора, забавная рисовка, оригинальные повороты сценария, интересные миссии и большая продолжительность не оставят равнодушными ни одного геймера обожающего умные и увлекательные развлечения.

Brain Test 3 – третья часть увлекательной головоломки в рисованной стилистике с интересным сюжетом.

По сюжету игры нам предстоит играть за девочку по имени Алина, которой следует отыскать шесть самоцветов силы, дабы исцелить умирающего отца. Помогите ей в решении запутанных головоломок, попутно знакомясь с главными действующими лицами франшизы.

Необходимо собирать предметы и помещать их в инвентарь, чтобы в дальнейшем использовать при решении головоломок. Некоторые из предметов можно объединять, чтобы преодолевать хитроумные ловушки и преграды. Третья часть обзавелась улучшенной системой подсказок, что позволяет справляться даже с самыми запутанными и сложными задачками. В случае возникновения трудностей следует воспользоваться подсказкой, которая укажет следующий шаг, необходимый для продвижения по истории.

Путешествуя по сказочной вселенной Алина повстречает десятки необычных персонажей. Некоторые из них настроены дружелюбно, другие, напротив, захотят вам насолить. Общайтесь с героями, заводите друзей, выполняйте задания и проверяйте свои умственные способности, проходя один уровень за другим.

Описание мода:
Do not watch ads to get rewards

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Brain Test 3 1.68.5 Mod (Do not watch ads to get rewards)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Brain Test 3 1.68.5 Mod (Do not watch ads to get rewards) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено