5mod.ru » Игры » Викторины » Brain Test 2 1.9.0 Мод (бесплатные покупки)

Brain Test 2 1.9.0 Мод (бесплатные покупки)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 3-05-2022, 07:13
  • Жанр: Викторины
  • Версия: 1.9.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 10 798

Brain Test 2: Tricky Stories - продолжение отличной викторины тире головоломки в которой игрокам предлагаются нестандартные, оригинальные и местами очень забавные случаи. Каждый уровень выполнен в виде отдельной истории с условиями, декорациями, персонажами и задачами. Необходимо вникнуть в ситуацию, выявить закономерности и нестыковки, а после правильно поступить или же использовать более подходящий инструмент из представленного списка. И зачастую решение не будет лежать на поверхности. Придётся задействовать внимательность, наблюдательность и интуицию, чтобы успешно преодолеть этап.

Brain Test 2: Tricky Stories - продолжение сборника увлекательных головоломок на сообразительность и логику.

Игра получила большое обновление, теперь в ней есть больше загадок и тестов, которые проверят вашу внимательность, логику и сообразительность. Приготовьтесь к новой порции заковыристых задач, способных заставить вас попотеть.

Все логические задачки на этот раз объединены с разными сказочными персонажами. К примеру, вам предстоит одержать победу над Королём Львом, помочь девочке по имени Женя в уходе за фермой или же принять участие в охоте на монстров с отважным мальчиком по имени Ваня. Как и прежде, каждый уровень будет выполнен в виде нарисованной картинки, где имеется главный герой и указана основная задача, которую стоит выполнить. В случае возникновения проблем можно использовать одну из двух подсказок, либо вовсе пропустить локацию.

Все представленные задачи подойдут как для взрослых, так и для детей. Вторая часть включает в себя свыше 100 уровней, великолепную рисованную графику, новых персонажей, полноценный сюжет и всё такое же удобное управление. Скачивайте игру, тренируйте логику, сообразительность и внимательность.

Описание мода:
бесплатные покупки

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Brain Test 2 1.9.0 Мод (бесплатные покупки)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Brain Test 2 1.9.0 Мод (бесплатные покупки) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Brain Test 2 1.9.0 Мод (бесплатные покупки)



  1. Аватар пользователя
    СМЕШОК =) |
    Спасибо бальшое
  2. Аватар пользователя
    Не важно |
    Я один здесь?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено