5mod.ru » Игры » Викторины » Who is? Brain Teaser & Riddles 1.6.16 Mod (A Lot Of Bulb/Ad Free Unlock)

Who is? Brain Teaser & Riddles 1.6.16 Mod (A Lot Of Bulb/Ad Free Unlock)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 20-03-2023, 16:48
  • Жанр: Викторины
  • Версия: 1.6.16
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 752

Who is? Brain Teaser & Riddles - отличная игра тире викторина, что насыщена заданиями и ситуациями в которых игрокам предстоит задействовать свою наблюдательность, логику, интуицию, знание определённых аспектов жизни и так далее. Ведь каждый раз им предлагается оригинальный сюжет, несколько действующих лиц, а так же неявные факты указывающие на правильный ответ. Ну а система подсказок придёт на помощь в том случае, когда геймер так и не сможет вывести на чистую воду лжеца или же притворщика. Симпатичная графика, огромное количество уровней, забавные сценарии и много другое порадует тех кто любит тренировать свой мозг.

Who is? Brain Teaser & Riddles - набор стильных рисованных головоломок, рассчитанных на внимательных игроков.

В игре нам предстоит заниматься поиском самых разных вещей, а также выявлением необычных героев, которые заняты самыми разными делами. На протяжении всего игрового процесса нам предстоит искать людей, которые выполняют конкретные задачи. К примеру, вы будете видеть несколько парней и девушек, стоящих рядом, нужно ответить на вопрос, кто из них лжет.

Вопросы могут быть поставлены самым разным способом, а игрокам предстоит внимательно осматривать всех персонажей и искать отличия, мелкие, но значимые детали, которые помогли бы в решении поставленной задачи. Иногда, внимательности будет мало, придется взаимодействовать с объектами на локациях, искать интерактивные зоны и предметы, которые помогли бы справиться с уровнем. Искать предметы также не очень просто, их много, нарисованы подстать общей стилистики уровня из-за чего время на поиски увеличивается в разы.

С управлением проблем не возникнет, оно отведено тапам по интерактивным зонам и предметам. Игра может порадовать не только огромным разнообразием уровней, но и приятной стилистикой, оригинальным геймплеем и увлекательными задачками.

Описание мода:
A Lot Of Bulb/Ad Free Unlock

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Who is? Brain Teaser & Riddles 1.6.16 Mod (A Lot Of Bulb/Ad Free Unlock)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Who is? Brain Teaser & Riddles 1.6.16 Mod (A Lot Of Bulb/Ad Free Unlock) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено