5mod.ru » Игры » Головоломки » Mozzgi - Logic IQ games
  • Обновлено: 19-10-2020, 18:54
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.9.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 292

А4 Головоломки- задачи на логику - отличный сборник головоломок, что порадует всех кто любит разнообразие, а не методичное прохождение одной и той же механики просто с шаговым повышением сложности. В данном проекте игрокам предлагается огромное количество уровней в которых им предстоит демонстрировать свою наблюдательность и смекалку, оригинальное мышление, логику и так далее. И постепенно даже самый далёкий от этого жанра начнёт существенно быстрее находить правильные последовательности действий в установленных условиях. Есть и возможность пропустить любое задание, чтобы не терять время на не совсем понятную миссию.

А4 Головоломки- задачи на логику – набор увлекательных головоломок на логику и сообразительность.

Игроков ждет более сотни интересных уровней, рассчитанных на логику, сообразительность и внимательность. Задания могут быть самыми разными, где-то нас попросят найти самый маленький объект на локации, решить математическую задачу или же найти объект, который отличается от всех остальных.

Порой, некоторые задачки решить достаточно просто, а над другими придется попотеть. Далеко не везде требуется логика, иногда нужно внимательно читать задание и искать ответ в самом вопросе. При возникновении трудностей можно воспользоваться подсказкой, которая укажет направление, в котором вам стоит двигаться, либо просто даст верный ответ. Управление в большинстве случаев сводится к простым нажатиям на объекты, но иногда нужно делать свайпы или же вовсе трясти телефон.

Сложность игры увеличивается постепенно, задачки становятся более запутанными и приходится тратить дополнительное время на решение одного уровня. Оформление в игре неплохое, плавная анимация, минималистичные элементы и отлично подобранное музыкальное сопровождение.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Mozzgi - Logic IQ games
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mozzgi - Logic IQ games взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Mozzgi - Logic IQ games



  1. Аватар пользователя
    Dana |
    Я хочу сказать тебе спасибо

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено