5mod.ru » Игры » Викторины » Миллионер 2022: викторина 1.6.9.8 Mod (Simple game)

Миллионер 2022: викторина 1.6.9.8 Mod (Simple game)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 7-01-2024, 12:50
  • Жанр: Викторины
  • Версия: 1.6.9.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 012

Миллионер 2020 - интеллектуальная викторина - отличный вариант для всех кто хочет и увлекательно время провести и попутно получить массу полезных данных расширяющих кругозор. Почти полная копия известной по всему миру телевикторины предлагает огромное количество вопросов с постепенным повышением сложности. От самых простых, до тех, что требуют определённых знаний. Так же можно участвовать в дополнительных интеллектуальных испытаниях, конкурировать в таблице лидеров с другими участниками и бросать вызов своим друзьям. Так что данный проект станет правильным выбором для всех кто любит спокойные развлечения.

Миллионер 2020 - интеллектуальная викторина – любимая всеми игра с интересными и порой действительно сложными вопросами. Простой интерфейс, несколько тем на выбор, большая база вопросов и несколько режимов игры.

Игрокам на выбор предлагается два основных режима: классическая быстрая игра, где нужно правильно ответить на все вопросы и заработать миллион, и ежедневное испытание с порцией интригующих вопросов на разные темы.

Как и в оригинальной игре, участников ждет 15 уникальных вопросов, сложность которых постепенно увеличивается. Есть несколько несгораемых сумм и полезные подсказки, которыми можно воспользоваться совершенно бесплатно, чтобы убрать два неверных ответа, узнать мнение зала, позвонить другу и заменить вопрос.

Внимательно вчитывайтесь в вопрос и старайтесь путем логических размышлений найти правильный вариант ответа. В главном меню есть подробная статистика, касательно сыгранных вами матчей, правильных и неправильных ответов. Также, для всех игроков предусмотрена таблица рекордов, в которую входят игроки со всего мира, оказавшиеся лучшими за последнюю неделю, месяц и год.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Миллионер 2022: викторина 1.6.9.8 Mod (Simple game)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Миллионер 2022: викторина 1.6.9.8 Mod (Simple game) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено