5mod.ru » Игры » Симуляторы » Перезагрузка: рассвет 68.1 Mod (No ads)

Перезагрузка: рассвет 68.1 Mod (No ads)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 21-04-2023, 17:15
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 68.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 130

Restart:Dawn - градостроительный симулятор и ферма в постапокалиптических декорациях. Есть в игре и полноценный сюжет, что поможет более гармонично продвигаться в развитии и увеличении поселения, а так же во взаимодействии с соседними населёнными пунктами. Игроки будут и расширять периметр безопасной зоны и совершать длительные вылазки за пределы обжитой зоны. Так что скучать не придётся. Есть в проекте и куча других персонажей, помимо двух главных героев, они станут верными помощниками в той или иной сфере деятельности. Тем самым автоматизируют процессы, выведут их на новый уровень и так далее. Не стоит пренебрегать помощью со стороны.

Перезагрузка: рассвет – великолепный симулятор выживания, в котором основная задумка кроется в сюжете и взаимоотношениях между действующими лицами.

Действия игры разворачиваются на территории полуразрушенного мира, где выживают лишь сильнейшие из людей. Вам предстоит исследовать огромный постапокалиптический мир, собирать ресурсы и командовать более 50 героями, которые обладают набором интересных навыков и умений. Вас ждет множество предметов, объектов и механизмов, которые можно построить и использовать для блага общества.

Игроки получат доступ к оригинальному миру, который располагается, как на земле, так и под ней. Необходимо строить защищенное убежище, заниматься сбором ресурсов, выращиванием еды и ухаживаем за животными. Строить сооружения можно не только на поверхности, но и под землей. Подземная жизнь предлагает размещение складов, добычу редких ископаемых и сражения с кровожадными монстрами. Вы также должны принимать беженцев и помогать всем, кто потерял укрытие над головой.

Постепенно игра будет раскрывать с новой стороны, начнут появляться различные герои и история их отношений. Геймплей поделен на главы, которые в свою очередь обновляют саму игру и вносят в нее много интересных открытий.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Перезагрузка: рассвет 68.1 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Перезагрузка: рассвет 68.1 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено