5mod.ru » Игры » Экшен » 20 Minutes Till Dawn 4.2 (Mod Money)

20 Minutes Till Dawn 4.2 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
-5
  • Обновлено: 10-02-2024, 07:42
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 4.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 16 009

20 Minutes Till Dawn - минималистично-пренебрежительного стиля графики экшен с особенностями случайной генерации "рогалика", высокой сложностью, а так же весьма и весьма увлекательного игрового процесса выживания против орд противника. Монстры наступают со всех сторон и не собираются заканчиваться. Так что гибель выбранного персонажа дело времени. А вот которого - это и главная задачи игры. Участники должны продержаться как можно дольше, собрать больше ресурсов и так далее. При этом порадует количество классов. Боевые маги, парень с дробовиком и так далее. Спектр вариантов более чем широк. Так что каждый найдёт для себя что-то подходящее.

20 Minutes Till Dawn – зубодробительный экшен с видом сверху и достаточно необычным оформлением.

Игрок в одиночку противостоит толпам кровожадны монстров. Враги наступают небольшими волнами, а действия игры разворачиваются на специальной арене. Поначалу количество существ не достигает и одного десятка, но со временем их численность в разы увеличится. Постепенное уничтожение монстров позволит разблокировать новое вооружение, способности и навыки главного героя, попутно повышая его уровень. Каждый новый уровень открывает доступ к одному из случайных улучшений. Всего доступно порядка 50 навыков и способностей, которые будут открыты при достижении максимального уровня.

Игра вызывает интерес у пользователей как раз-таки из-за огромного количества случайных улучшений. Никогда не знаешь, что получит главный герой и как далеко получится зайти на этот раз. Уровни и враги генерируются случайным образом, что так же добавляет реиграбельности. Благодаря случайности вы можете попробовать себя не только в роли огненного мага, запускающего шары во врагов, но и скрытного ниндзя, способного одним взмахом меча уничтожить небольшой отряд монстров. Постарайтесь продержаться максимум времени, чтобы заработать денег и открыть новых более могущественных персонажей.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость 20 Minutes Till Dawn 4.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать 20 Minutes Till Dawn 4.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о 20 Minutes Till Dawn 4.2 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Кенис |
    Толку от бесконечных денег , лучше б бессмертие добавили

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено