5mod.ru » Игры » Головоломки » Interior Story 3.6.0 Mod (Free Shopping)

Interior Story 3.6.0 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 30-12-2022, 09:34
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 3.6.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 788

Interior Story: designing game - отличная головоломка «три в ряд» в которой игроки будут заниматься увлекательной деятельностью по разработке и воплощению в жизнь интерьеров для разного рода помещений. При этом нужно учитывать не только особенности локации, но и запросы заказчиков. У каждого свои вкусы и следует быть внимательным к пожеланиям. Ну а во всем остальном, перед нами классического вида механика комбинирования элементов, с красивой и яркой графикой, сюжетной линией с многочисленными персонажами, системой развития и прочими любимыми многими геймерами качествами, что не дают им скучать.

Interior Story - decorate your own dream house – головоломка в излюбленном жанре «три в ряд», где нужно решать головоломки и украшать самые разные помещения, пробуя себя в роли дизайнера интерьеров.

В данной игре у вас будет возможность воплотить все свои самые необычные мечты в реальность. Согласовывайте дизайн с владельцами и начинайте перекрашивать стены, менять напольное покрытие, мебель, украшения и декоративные элементы.

Чтобы получить доступ к новым материалам, мебели и украшениям, вам потребуются монетки, а получить их можно только за счёт прохождения несложных головоломок. Форма игрового поля меняется от уровня к уровню. Механика очень проста. Нужно менять местами соседние плитки, собирая ряд из трёх и более одинаковых по цвету и форме элементов. Они исчезнут с локации и помогут вам выполнять задание. Последних, в игре достаточно много, но большинство сводится к набору определенного количества очков и сбору указанных элементов.

По завершению уровня вы сможете получить монетки, чтобы купить на них новый диван, светильник, поменять окна или же материал пола. Игра стандартна, но если вы хотите потренироваться в создании стильных интерьеров, то обязательно скачивайте Interior Story - decorate your own dream house и весело проводите время.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Interior Story 3.6.0 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Interior Story 3.6.0 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено