5mod.ru » Игры » Симуляторы » Horse Legends: Epic Ride Game 1.1.5 Mod (Unlimited Gems)

Horse Legends: Epic Ride Game 1.1.5 Mod (Unlimited Gems)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 23-02-2024, 19:40
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 8 512

Horse Legends: Epic Ride Game - красивый и очень увлекательный по своему геймплею симулятор в котором игроки будут руководить конным клубом, а так же вместе со скакунами принимать участие в различных выступлениях и соревнованиях. Качественная графика и анимация, элементы коллекционирования, развитие всех парнокопытных, а так же всего комплекса зданий, а так же многое другие факторы и действия не позволят игрокам заскучать во время игрового процесса. Выбирайте понравившегося скакуна и постепенно превращайте его в легенду, что станет визитной карточкой всего имеющегося бизнеса в дальнейшем.

Horse Legends: Epic Ride Game – красивая ролевая игра, где нужно ухаживать и разводить лошадей.

У вас будет возможность построить собственное ранчо, наполненное лошадьми, которые будут размножаться и принимать участие в заездах. Начать предстоит с возведения первых зданий, где будут проживать главные герои, а также помещений для хранения запасов корма.

Все лошади в игре уникальны, они обладают определенным набором характеристик, которые можно повышать за счет верного питания, ухода и своевременных тренировок. Подготовленные лошади будут принимать участие в чемпионатах, а победы принесут вам очки опыта, кристаллы и монетки, которые пригодятся для дальнейшего развития вашего поселения. Геймплей, как вы уже поняли, делиться на две основные части: строительство и улучшение зданий, принятие участие в чемпионатах, где главное одерживать победы и завоевывать ценные награды.

Возвращаясь на конеферму не забывайте заглядывать в список квестов, который постепенно пополняется и предлагает нечто интересное. За их выполнение вы также будете получать дополнительные награды в виде валюты и лошадей. Последних, в игре предостаточно, причем они поделены на редкие, эпичные и легендарные виды, отличающиеся как внешне, так и основным набором характеристик.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Horse Legends: Epic Ride Game 1.1.5 Mod (Unlimited Gems)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Horse Legends: Epic Ride Game 1.1.5 Mod (Unlimited Gems) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено