5mod.ru » Игры » Симуляторы » Истории о лошадях 2.0.9 Mod (Unlimited Diamonds)

Истории о лошадях 2.0.9 Mod (Unlimited Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 18-11-2023, 08:01
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.0.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 12 272

My Horse Stories - отличный по своим игровым и визуальным качеством симулятор в котором игроки во многом смогут самостоятельно формировать развитие сюжетной истории. А так же всех остальных параметров, что есть в данной игре. Главную героиню отправляют на всё лето к бабушке на её лошадиную ферму. Ей нужна помощь по массе вопросов и предстоит хорошо потрудиться, чтобы выправить все проблемы. Геймеры будут ухаживать за грациозными животными, участвовать в соревнованиях и показательных выступлениях, знакомиться и общаться с персонажами, держать удар от соперников, а так же заниматься многими другими совершенно нескучными вещами.

Истории о лошадях - симулятор, в которой вам предстоит помогать главной героине в уходе за лошадьми. Вы должны будете вырастить лучшего питомца и вместе с ним завоевать чемпионство в конных скачках. Вас ждет настоящая драма, увлекательные соревнования, десятки опытных противников и сюжетная история.

Сюжет игры рассказывает о девушке, которая хотела провести летний отпуск в Нью-Йорке, но ее планы резко изменились. Ей предстоит оправиться в Кентукки, где вместо высоток девушку ждет лошадиная ферма. Не стоит вешать нос, вас ждут забавные развлечения и десятки видов лошадей, каждая из которых имеет уникальный вид и рабочие характеристики. Ваша цель состоит в том, чтобы стать чемпионом скачек, а для этого нужно ухаживать за своим питомцем, принимать участие в ежедневных тренировках и повышать свои навыки.

Нужно всячески ухаживать за лошадью, вычесывать ее, кормить, подбирать удобное седло и не забывать про работу на ферме. Помните, что нужно помогать своей бабушке, возводить новые сооружения и преображать ферму, возвращая ей былой вид. Не забывайте про личную жизнь, знакомьтесь с парнями, общайтесь, ходите на свиданья и, возможно, вам удастся найти любовь всей жизни.

Описание мода:
Unlimited Diamonds

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Истории о лошадях 2.0.9 Mod (Unlimited Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Истории о лошадях 2.0.9 Mod (Unlimited Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Истории о лошадях 2.0.9 Mod (Unlimited Diamonds)



  1. Аватар пользователя
    OMOH |
    Версия: 1.8.1 пишет типа вы используете не официальную версию игры и не даёт играть
  2. Аватар пользователя
    LeDi MaRiA |
    Она на английском!!! Так и должно быть???)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено