5mod.ru » Игры » Приключения » Mustread Страшилки 4.9.2 Mod (Unlocked)

Mustread Страшилки 4.9.2 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 14-02-2024, 08:38
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 4.9.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 901

Mustread Chat Stories scary stories, ghost stories - отличный развлекательный проект, что предлагает пользователям обширный набор интерактивных историй, что выполнены в виде переписки в мессенджере. Геймеры будут в них играть главную роль или не совсем. Зачастую от них нужно будет только направлять персонажа по ту сторону сообщения. Каждый из сюжетов по своему уникален, но у всех у них есть кое-что общее - они так или иначе относятся к хоррор категории. Более 100 пугающих до мурашек историй, неожиданные повороты сюжета, полное погружение в происходящее и многое другое гарантированно понравится всем без исключения.

Mustread Chat Stories scary stories, ghost stories – набор интересных интерактивных историй в формате запутанных квестов.

Если вы любите читать увлекательные истории, разгадывать головоломки и принимать участие в судьбе главных героев, то обязательно попробуйте данное приложение. Приложение предлагает: истории-игры, с выбором, где игрока решает, как поступить персонажу; квесты, где нужно выполнять задания и интерактивные, где нужно полностью погрузиться в атмосферу истории.

После старта приложения вам нужно выбрать жанр историй, которые вы хотели бы прочитать или разгадать, после чего, откроется огромный каталог бесплатных рассказов. Истории не отнимут у вас много времени, главы занимают до 5 минут, а что самое интересное, так это то, что всё представлено в формате чат-переписок нескольких пользователей, которые общаются между собой. В чате можно обнаружить фото, видео, звонки и многое другое, что позволит полностью погрузиться в незабываемую атмосферу истории.

В приложении огромный набор самых разных жанров: ужасы, фантастика, романтика, детективы, прикольные рассказы и многое другое. Каждый из пользователей сможет найти нечто интересующее его и увлечься на пару часов.

Описание мода:
Куплены все платные возможности.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Mustread Страшилки 4.9.2 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mustread Страшилки 4.9.2 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Mustread Страшилки 4.9.2 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Софья Данилюк |
    Здравствуйте, а как в истории делать квесты, выборы и звонки?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено