5mod.ru » Игры » Стрелялки » Hazmob FPS 2.7.1 (Mod Money/No ads)

Hazmob FPS 2.7.1 (Mod Money/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 28-01-2023, 16:28
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 2.7.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 10 395

Hazmob FPS : Online multiplayer fps shooting game - многопользовательский шутер классических для жанра свойств и условий, красивой графики, а так же разнообразия всего, что может пригодиться в бою и при планировании раунда. 5 на 5, несколько отличающихся друг от друга режимов, арсенал современного вооружения с системой смены скинов, броня и дополнительная амуниция, множество карт, а так же рейтинги обеспечивают увлекательный и динамичный игровой процесс не оставляющий скуке и шанса на появление. При этом локации построены так, что для каждого класса и тактики поведения найдётся место для применения при достижении победы.

Hazmob FPS – командный шутер от первого лица с несколькими режимами игры и богатым разнообразием огнестрельного оружия. Знакомство с игрой начинается с прохождения обучения. В нем игрокам рассказывается, как нужно контролировать персонажа, какие кнопки нажимать и что стоит делать в первую очередь.

После прохождения обучения вам будет доступен соревновательный режим игры против случайных игроков.
Все битвы протекают в реальном времени, команда на команду, где каждым персонажем управляет реальный игрок. Чтобы победить необходимо набрать больше очков, чем это сможет сделать команда оппонентов. Перемещайтесь по огромной локации, прячьтесь за укрытиями, находите врагов и старайтесь стрелять точно в голову, не оставляя противникам ни единого шанса на победу.

Геймплей стандартен для шутеров данного жанра, правда, никаких раундов и прочего здесь нет. Нужно всего лишь точно стрелять, зарабатывать очки для своей команды и одерживать победы. Заработанная валюта может быть потрачена на модернизацию оружия и покупку новых пушек. Среди последних нашлось место как обычным пистолетам, револьверам, автоматам, дробовикам, так и снайперским винтовкам. Побеждайте, повышайте ранг вашего персонажа и переходите в более сильную лигу, где решает не только точность стрельбы, но и тактика.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Hazmob FPS 2.7.1 (Mod Money/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Hazmob FPS 2.7.1 (Mod Money/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено