5mod.ru » Игры » Экшен » SCP: Breach 2D 3.1a (Mod Money)
  • Обновлено: 18-12-2022, 20:32
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.1a
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 10 436

SCP: Breach 2D - классный 2D пиксельный ужастик-выживастик во вселенной SCP Foundation. Главный герой неведомыми путями оказывается в "гостях" у этой славной организации. И конечно же следует покинуть её "гостеприимные" стены как можно скорее. Но есть несколько факторов, что серьёзно осложняют данный процесс. Во-первых, тут настоящий лабиринт, с коридорами, комнатами, запертыми дверьми и прочими прелестями. Во-вторых - это охранники. Они крайне негативно настроены по отношению к нарушителю периметра безопасности. Ну, и в-третьих - объекты. Те самые, что должны тихо и мирно сидеть по клеткам, почему-то разгуливают на свободе. Путешествие начинается.

SCP: Breach 2D – популярный хоррор-экшен на выживание, но теперь в двухмерном исполнении.

Как и в оригинальной игре, необходимо совершить побег из опасного комплекса SCP. Сделать это можно на одной из четырех предоставленных ролях. Class D – должен просто выбрать из комплекса, охрана – должна спасть ученых и помогать MTF, ученый – должен сохранить данные лаборатории и выбраться на свободу, MTF – обязан восстановить условия содержания, иначе никому не удастся оказаться за пределами комплекса.

Изначально открыт всего один персонаж, Class D, играть за него несложно. Не отходите от охраны и не заходите в неизвестные комнаты. Безопасно только там, где есть свет. Оказавшись в тёмной комнате, старайтесь как можно быстрее покинуть её, иначе вы будете уничтожены неизвестным существом. Быстро перемещайтесь по локациям, находите ключи от дверей, подбирайте предметы и избегайте встреч с нежелательными существами.

В качестве управления используются стрелочки по краям дисплея, набор кнопок в правой части экрана и нажатия на элементы, что позволяет, как подбирать их, так и взаимодействовать. Никаких ограничений, полная свобода действий, главное выжить и справиться поставленными задачами. Помните, чем выше уровень сложности, тем интереснее играть, да и награды значительно лучше.

Популярность: %
Оценок: 20
Скриншоты
Подписаться на новость SCP: Breach 2D 3.1a (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать SCP: Breach 2D 3.1a (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о SCP: Breach 2D 3.1a (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    P.rnoHub.com |
    Обновите пожалуйста :)
    До версии 3.0

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено