5mod.ru » Игры » Стрелялки » Striker Zone 3.26.0.0 Mod (Unlocked weapon/camouflage/vip)

Striker Zone 3.26.0.0 Mod (Unlocked weapon/camouflage/vip)

Скачать
Запросить обновление
+12
  • Обновлено: 29-05-2023, 19:30
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 3.26.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 13 992

Striker Zone Mobile: Online Shooting Games - шутер от третьего лица, что предназначен только для PvP развлечений. Геймерам предлагается внушительный набор современного оружия, разнообразные по своим особенностям карты, а так же различные режимы, что помогут подобрать оптимальный для участника темп перестрелок. Есть и система развития, что обеспечит персонажа постепенным ростом, открытием новых возможностей, расширением функционала, а так же получением дополнительных скинов и деталей обмундирования. Поклонникам онлайн противостояния с игроками со всего мира стоит обратить внимание на данный проект.

Striker Zone - многопользовательский командный шутер с видом от третьего лица с еженедельными заданиями, соревновательной игрой и отличной графикой. В игре предусмотрены не только совместные перестрелки, где каждый игрок команды отвечает за выполнение конкретных функций, но и один против всех.

Своего бойца можно прокачать по нескольким основным параметрам: наносимый урон, тем огня, здоровье, скорость передвижения и быстрота перезарядки. Карт в игре предостаточно, и каждая отличается оригинальным рельефом, скрытыми площадками и преградами, за которыми можно спрятаться и поджидать оппонентов. Выбирайте смертельный или командный бой, отправляйтесь на любимую вами локацию и начинайте уничтожать оппонентов из вражеской команды.

Матч длится не более 5 минут, в течение которых нужно заработать больше очков для своей команды, а для этого придется точно стрелять, не подставляться и помогать товарищам по отряду. Перед началом матча за золото можно приобрести дополнительную амуницию: мины, турели, аномальные взрывы, дроны охотники и гранаты. Победы в матчах приносят игровую валюту, серебро и золото, очки навыков и повышают общий рейтинг игрока.

Описание мода:
Fake level to unlocked weapon & camouflage (Click on the back button on your phone to exit the reward notification)
Unlocked vip

Популярность: %
Оценок: 22
Скриншоты
Подписаться на новость Striker Zone 3.26.0.0 Mod (Unlocked weapon/camouflage/vip)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Striker Zone 3.26.0.0 Mod (Unlocked weapon/camouflage/vip) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Striker Zone 3.26.0.0 Mod (Unlocked weapon/camouflage/vip)



  1. Аватар пользователя
    Павел Жданов |
    Бесконечное повышение уровня и валюта которую дают за повышение, даже не прибавляется. Даже поиграть нельзя

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено