5mod.ru » Игры » Стрелялки » Evil Snowmen 2 1.0.0 Мод (много денег)

Evil Snowmen 2 1.0.0 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 28-05-2023, 21:11
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 635

Evil Snowmen 2 - продолжение шутера про отстрел кровожадных и крайне подвижных снеговиков. Что являются не детскими поделками из снега, а высокотехнологическим оружием вырвавшимся из секретной лаборатории. Просто вид такой у них. Геймеры продолжат исследовать городок, заглядывать в разные уголки, собирать улики, проверять зацепки, вооружаться, а так же применять имеющийся арсенал на практике против неприятеля. Заснеженные локации, большая продолжительность полноценный сюжет, а так же неповторимый дух зимы и слегка сумасшедшего праздника обязательно понравятся всем ценителям уклона в хоррор.

Evil Snowmen 2 – продолжение интереснейшего хоррор-квеста от первого лица про злобных снеговиков.

В небольшом городе находится целая лаборатория по созданию злых снежных монстров. Нужно найти эту лабораторию, пробраться в нее и уничтожить. Будьте осторожны, злобный ученый расставил снеговиков по периметру, они не позволят просто так оказаться на территории лабораторию. Используйте оружие и старайтесь передвигаться бесшумно, не привлекая лишнее внимание.

У вас будет небольшая карта, которая включает в себя основные объекты, расположение протагониста и локации доступные для открытия в будущем. Перемещаться нужно аккуратно, стараясь не привлекать внимание снеговиков, иначе они тут же побегут в вашу сторону и начнут атаковать. Отбиваться от врагов можно при помощи пистолета, дробовика или небольшого пожарного топорика.

Интересно, что после убийства монстра они все равно оживают, но появляются в случайном месте. Именно поэтому не стоит долго задерживаться на одном месте. Найдите ключ и проникните внутрь лаборатории, уничтожьте устройство, которое отвечает за генерацию снежных монстров и навсегда избавьтесь от злобного ученого.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Evil Snowmen 2 1.0.0 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Evil Snowmen 2 1.0.0 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено