5mod.ru » Игры » Стрелялки » Special Forces Group 3: Beta 1.4.6 Мод (много денег)

Special Forces Group 3: Beta 1.4.6 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+88
  • Обновлено: 5-04-2024, 06:47
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.4.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 54 283

Special Forces Group 3: Beta - ещё одно закономерное появление новой части известной серии сетевых шутеров с классическим времяпрепровождением геймеров с мобильными устройствами в руках. Отличная графика, разнообразие локаций, арсенал оружия, прокачка с помощью дополнительных обвесов, скины и многое другое гарантированно порадует завсегдатаев подобного рода игр. Как и обширный спектр режимов. Здесь каждый найдёт то, что будет ему по душе. Боты, схватки с реальными соперниками, командное противостояние и многое другое. Поклонникам жанра не стоит пропускать мимо себя возможность насладиться следующим этапом развития этого шутера.

Special Forces Group 3: Beta – третья часть отличного многопользовательского шутера с соревновательной системой и улучшенной графикой.
Продолжение нашумевшего соревновательного шутера от первого лица. По классике игроков ждут противостояния террористов и бойцов спецназа с привычным игровым процессом. Сражения проходят в формате команда на команду, где одновременно может выступать по восемь игроков с каждой из сторон. Спецназовцы и террористы получили уникальное оформление скинов, оружие и снаряжение.

Доступны как многопользовательские режимы, так и офлайн, где команды заполняют боты. Последний позволяет изучить карты и привыкнуть к стрельбе, управлению. Основной задачей является максимально быстрое уничтожение всех членов вражеской команды. Главной отличительной чертой третьей части от всей серии является улучшенная графика, детально проработанная физика и оптимизация, позволяющая запускать шутер даже на слабых устройствах.

Система рейтингов позволит находить соответствующих вашему уровню игроков и сражаться с ними на равных. Арсенал оружия расширен, как и вспомогательные средства. Добавлено больше элементов кастомизации, новые скины, а сами арены претерпели значительные изменения, стали более детальны и просторны.

Описание мода:
The more gold coins are enough to buy weapons in the battle room, the more you use them.

Популярность: %
Оценок: 132
Скриншоты
Подписаться на новость Special Forces Group 3: Beta 1.4.6 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 14

Скачать Special Forces Group 3: Beta 1.4.6 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Special Forces Group 3: Beta 1.4.6 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Shermat |
    Мне нравилась эта игра классная я ждал третий час и вот он вышел спасибо за поддержку
  2. Аватар пользователя
    Пипин п п |
    Говно, запрашивает интернет а интернет у меня есть
  3. Аватар пользователя
    Гость Михаил |
    Не работает. Пишет, что версия устарела. Требует обновления.
  4. Аватар пользователя
    Гость Иван |
    Я ещё не скачал но мне кажется работает
    1. Аватар пользователя
      Гость Sergo |
      Работает мод?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено