5mod.ru » Игры » Гонки » Clean Road 1.6.49 Mod (Unlimited Coins)

Clean Road 1.6.49 Mod (Unlimited Coins)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 29-11-2023, 19:02
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.6.49
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 432

Clean Road - крутой гоночный проект в котором игроки отправятся в поездку по занесённым снегом улицам. Неожиданный природный катаклизм парализовал коммунальные службы и оставил жителей пригорода без шанса добрать куда-либо на своих автомобилях. Хорошо, что у главного героя к пикапу прицеплен ковш для уборки снега. Он решает помочь соседям и выезжает на расчистку сугробов. Необходимо лавировать среди препятствий, пробивать дорогу другим автомобилистам, собирать полезные объекты, а так же коллекционировать различные предметы. Это позволит не только улучшить качество работы, но и переместиться в другие локации.

Clean Road – казуальная аркада, где нам предстоит очищать заснеженные дороги и собирать монетки.

На протяжении всего игрового процесса нам предлагается управлять снегоочистителем, который передвигается по городским улицам и очищает дорогу. За освобождение жителей города из снежного плена вам полагаются приятные награды и бонусы.

Игровой процесс делится на уровни и на каждом нужно помочь выбраться из сугробов нескольким автомобилистам. Жители заснеженного города не могут выбраться по своим делам, а вы должны будете помогать им. Усаживайтесь за мощный автомобиль, оснащенный специальным оборудованием и начните расчищать дороги. Не забывайте уклоняться от дорожных заграждений и брошенных автомобилей, иначе получится затор, и вы не сможете выбраться. Чтобы пройти уровень следует добраться до очищенного участка дороги и попутно собрать все монеты.

Заработанные средства можно тратить на новую снегоуборочную технику, а также различного вида бонусы. Интересно, что кроме уборки снега мы будем заниматься уборкой урожая на огромных полях. Геймплей интересен и максимально прост, а красочная картинка и управление одним пальцем не дают соскучиться на протяжении всего времени, потраченного на игру.

Описание мода:
Unlimited Gold Coins

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Clean Road 1.6.49 Mod (Unlimited Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Clean Road 1.6.49 Mod (Unlimited Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено