5mod.ru » Игры » Стрелялки » Danger Zone
  • Обновлено: 12-12-2019, 16:50
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 436

Danger Zone - ещё один проект от Super Games Studio. Разработчики продолжают развивать серию онлайн-шутеров от первого лица. Низкоплигональная графика, большой остров с массой локаций и объектов на нём, разнообразие оружия, а так же скинов и всего прочего. Поклонники PvP перестрелок по достоинству оценят подобный набор. Впереди их ждут динамичные сражения, исследование, поиск, открытие кейсов, повышения собственного мастерства, а так же прочие черты увлекательного игрового процесса. Так же есть поддержка и кооперативных действий в отряде до 4-х игроков. А значит ни у кого из соперников нет и шанса на победу.

Danger Zone – зомби-шутер от первого лица с низкополигональной графикой и богатым выбором оружия.

В игре есть один из самых интересных режимов, а именно королевская битва, где будут соревноваться несколько десятков реальных игроков, а выжить удастся лишь одному. Начните игру с тренировки, познакомьтесь с управлением, с оружием, припасами, которые нужно собирать и попробуйте пострелять в манекены.

Геймплей традиционен для игр в данном жанре, то есть вы окажетесь в случайном месте на огромной карте, где нужно найти оружие, броню, аптечки и патроны. Вокруг вас будут появляться другие игроки, они также хотят победить, поэтому будут стрелять при первой же удобной возможности. Двигаться нужно при помощи виртуального джойстика, а набор кнопок позволит стрелять, использовать прицел, бросать гранаты и применять аптечки.

Победы приносят вам игровую валюту, которая тратится на покупку новых пушек, среди, которых есть: пистолеты, револьверы, автоматы, штурмовые винтовки, дробовики и снайперские винтовки. Также хочется отметить несколько типов скинов: обычные, редкие и легендарные, например, можно выбрать костюм Санты или стать Джокером. Игра набирает популярность, у нее достаточно неплохой онлайн и огромный потенциал, попробуйте и, возможно, Danger Zone станет для вас настоящим открытием.

Описание мода:
Unlimited Ammo/No Reload Time/No Cool Down

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Danger Zone
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Danger Zone взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Danger Zone APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено