5mod.ru » Игры » Экшен » Danger Close Online FPS
  • Обновлено: 15-11-2019, 17:26
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2019.46.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 392

Danger Close Online FPS - многопользовательский шутер рассчитанный на PvP сражения. Проект постоянно обновляется и растёт, что только положительно сказывается на объёмах контента, что можно найти на просторах данной игры. Симпатичная низкополгональная графика обеспечивает впечатляющий визуальный стиль, разнообразие моделей оружия поможет подобрать оптимальный вариант, а режимы матчей, карты, умения и многое другое так же добавляет интереса и убивает скуку. Сражайтесь, объединяйтесь в команды, оттачивайте мастерство и повышайте свой рейтинг в мировой таблице лидеров.

Danger Close Online FPS – динамичный многопользовательский шутер с видом от первого лица, низкополигональной графикой и увлекательными режимами игры.

Прежде, чем вы отправитесь на игровое поле и начнетесь сражаться против случайных игроков, вам предлагается пройти короткое, но полезное обучение. Вы управляете персонажем наблюдая за ним с видом от первого лица держа в руках автомат, пистолет, дробовик или прочее оружие дальнего действия.

Из режимов стоит выделить командные сражения, королевскую битву и каждый сам за себя. Независимо от выбранного формата, вам предстоит сражаться с другими игроками, передвигаясь по локации, собирая оружие, припасы, аптечки и все то, что может пригодится в сражении. Передвигайтесь по полям сражений, находите врагам и открывайте по ним огонь, стараясь уничтожить, как можно больше оппонентов. Не забывайте использовать аптечки и гранаты, прятаться за укрытиями и взаимодействовать с участниками своего отряда.

Победы приносят вам очки, а они в свою очередь позволяют приобретать новое оружие, открывать доступ к более разнообразным локациям и, конечно же, покупать классные скины, коих в игре более одного десятка.

Описание мода:
Unlimited bullets

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Danger Close Online FPS
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Danger Close Online FPS взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено