5mod.ru » Блог » Лучшие 6 игр про вампиров для Андроида

Лучшие 6 игр про вампиров для Андроида

Скачать
0
  • Добавлено: 15-08-2022, 14:42
  • Просмотров: 4 036

Сегодня для Андроида существует огромное множество игр на самые разные тематики. Но неизменной остается любовь к вампирам, как у мальчиков, так и у девочек. Для кого-то примером являются Сумерки, кто-то же фанатеет от Блэйда. Поэтому и приложения в данной тематике очень популярны. Не все они имеют хорошие графические характеристики и интерфейс, поэтому выбирать нужно тщательно.



На нашем сайте - 5mod.ru, как и на плеймаркете представлен широкий ассортимент игр о вампирах. Специалисты по программированию и разработке приложений выделяют ряд наиболее удобных из них, исходя из этого игроки выбирают наиболее продуманные, и при этом с хорошей графикой.

является бесплатной игрой о вампирах. Игроку предстоит стать вампиром и поучаствовать в противостояниях с людьми. В игре простая графика, удобный интерфейс и интересная история.

является бесплатной экшн-игрой, которая имеет хорошую красочную графику, и правдоподобность. Здесь игрок выступает в качестве вампира, который сражается с людьми, которые явно против кровососов.

сравнительно новая игра-платформер, разработана по принципу старых приложений типа Марио и т.д. Вампиру предстоит собирать вещи, сражаться на пути с противниками и проходить уровни. Сегодня такие приложения называют сайд-скроллерами.

относится к симуляторам, где главный персонаж попадет в дом с приведениями и будет взаимодействовать с его постоянными жителями и вампирами.

бесплатная игра с вампирами, которая имеет обалденную новую графику. Работает по принципу ГТА. Вампир охотится на людей в городе, скрывается от военных и творит полный безпредел на свое усмотрение.

является аналогом Варкрафта в вампирской тематике. Здесь игрок должен крафтить разнообразные предметы и материалы, а после строить здания. Более того, в ходе игры прокачиваются умения персонажа, а также улучшаются перки, а именно устойчивость к серебру, чесноку и т.д.

Для любителей данной кровавой тематики эти игры будут интересны. Они позволят окунуться в фантастический мир и побывать в роли вампира. Можно пить кровь, бороться с людьми, прокачивать персонажей. Эти приложения качественные, просты в использовании и подойдут пользователям любых возрастов.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено