5mod.ru » Блог » Блокчейн-игры на Андроид - ТОП лучших

Блокчейн-игры на Андроид - ТОП лучших

Скачать
0
  • Добавлено: 6-07-2022, 16:41
  • Просмотров: 1 322

Сегодня популярность заработка в интернете растет с каждым днем. Теперь можно не только работать оператором колл-центра, но и зарабатывать на биткоинах, ставках на спорт, в казино, на продажах и т.д. Блокчейн-технологии появились относительно недавно, но стали популярны среди желающих заработать. Их внедряют в игры для смартфонов. Так пользователи могут с интересом проводить время, играя на телефоне, и при этом получать доход.




Лучшие приложения на смартфон с технологией блокчейн



Технология блокчейн в играх очень популярна. Вкладывая свои деньги, игрок не просто приобретает какую-то вещь безвозмездно, а инвестирует в криптовалюту. Сегодня есть ряд наиболее популярных игр, на которых зарабатывают пользователи.



WidiLand является активным блокчейн приложением на экономическую тематику. Пользователю предстоит работать на ферме, приобретать животных, ухаживать за ними и стоить дома. За то, что задание игры выполнено, игрок получит внутриигровую валюту ВИДИ, которую можно использовать в торговле на маркетплейсах. WSO токен также можно получить в ходе игры.



Sweatcoin – это спортивное фитнес-приложение, разработанное на блокчейне. За ежедневные шаги пользователь получает внутриигровую валюту, которую после можно инвестировать.



Upland – приложение на платформе блокчейн с открытым миром в жанре монополии. Здесь игроки могут покупать подобно классической напольной игре недвижимость, которая соответствует реальным домам и историческим зданиям. За выполнение заданий игрок получает валюту UPX, которая действует внутри игры. 1000 таких внутриигровых монет равна 1 доллару.



Axie Infinity является наиболее популярной блокчейн-игрой сегодня. Это открытый мир, в котором есть доступные территории и недоступные. Их можно улучшать, возводить здания. Самое главное, пользователю предстоит ухаживать за зверьками Акси. Каждый из них является уникальным. За разведение и усовершенствование пользователь получает внутриигровой токен SLP, а AXS является токеном для оплаты комиссии, которая взымается за разведение персонажей.

Сегодня данный вид игр активно развивается.


Появляются новые проекты, которые еще не начали работать, а проходят тестирование. В дальнейшем данный способ заработка будет доступен каждому. Теперь, играя в игры дома перед телевизором можно будет инвестировать в биткоины и получать прибыль. Важно изучить особенности таких игр, а в дальнейшем и принцип работы с биржами и внутриигровыми валютами.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено