5mod.ru » Блог » Лучшие новостные приложения для Андроид

Лучшие новостные приложения для Андроид

Скачать
0
  • Добавлено: 5-07-2022, 10:45
  • Просмотров: 2 519

Для современного читателя его смартфон – его жизнь. Здесь он хранит и документы, и фотографию любимой девушки, и контакты босса. Его утро начинается с ленты в инстаграме, за завтраком он отвечает на сообщения. Ему хочется следить за новостями, чтобы быть в курсе всех событий, но искать в поисковике неудобно. В этой статье делимся крутыми приложениями для всех, кто хочет быть на одной волне с современным миром:

Флипборд



Современное приложение, чья изюминка в подаче материала. Оформление в стиле глянцевого журнала радует глаз. Читатель выбирает тематики и подписывается на те, что ему интересны. Приятным бонусом становится цена, приложение бесплатное.

Inkl



Новости со всего мира в вашем смартфоне. Стильный интерфейс, тщательно отобранные источники информации. Отдельно хочется сказать про вкладку "Хорошие новости". Если вы привыкли считать, что новости обязательно рассказывают о плохом, вы не сталкивались с приложением inkl. Внутри есть версия платная, подписка составляет 9,99 долларов, но перед этим у вас будет пробная бесплатная версия на семь дней.

Новости360



Отечественное приложение с функционалом не хуже зарубежных. С его помощью легко отслеживать новости, а большее и не требуется. Приложение простое, но симпатичное, во многом аналог Flipbord, да и к тому же, бесплатное.

Google новости



Честное, достойное приложение с простым функционалом. Удобно, что разработчики позаботились о брифинге — кратком обзоре важных новостей. Как и многие участники списка, приложения бесплатное.

Reddit



Приложение для всех, кто любит и знает английский язык. Приятное оформление, разнообразие тематик и мнений. Читатель может не только смотреть новости, но и комментировать, делиться своими идеями. Приложение бесплатное, что подкупает еще больше.

Appy geek



Находка для тех, кто хочет быть в курсе последних открытий в науке и технологии. Приложение отслеживает, что вам интересно, а затем на основе ваших предпочтений создает умную ленту. Поскольку аудитория — любители техники, функционал приложения развит согласно последним достижениям. Например, разработчики используют облако Tag Nav, которое помогает отслеживать актуальную информацию.

К уважению разработчиков, приложение бесплатное.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено