5mod.ru » Программы » Новости и журналы » Flipboard 4.3.20 Mod (No ads)
  • Обновлено: 6-10-2023, 13:45
  • Жанр: Новости и журналы
  • Версия: 4.3.20
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 093

Flipboard - Latest News, Top Stories & Lifestyle - отличное новостное приложение, которое не является по своей сути новостным. Оно собирает воедино, в одной ленте статьи, репортажи и всё прочее ньюсмейкеров. Программа опирается на подписки в соцсетях, на различных ресурсах и предоставляет данные не только от них, но и от схожих источников по выбранным пользователям критериям. Удобная навигация по ленте, стильный дизайн, функция сохранения в избранное и многое другое понравится при взаимодействии. Ну а возможность подписаться на рассылку от других участников Flipboard обеспечивает человека практически бесконечным потоком интересное ему информации.

Flipboard: Latest News, Entertainment & Lifestyle – новостной агрегатор с огромной базой интернет-источников и большим набором полезных функций.

Программа позволит читать не только новости с определенных источников, но и RSS-ленты, а также просматривать наиболее популярные аккаунты инстаграма с фотографиями. Вся информация предоставляется в красивой обложке, напоминающей глянцевый журнал.

Приложением пользуется огромное количество пользователей, совместными силами происходит отбор только лучшего контента и новостного материала, который не только интересно читать, но и хочется отправить своим друзьям. Вы сможете найти тему интересную именно вам, начиная от путешествия и заканчивая кулинарными рецептами самых изысканных блюд.

Утилита позволяет создавать персональные журналы, где будут собраны все статьи, картинки и видео, которые нравятся именно вам. Журнал можно сделать общедоступным, чтобы абсолютно все пользователи могли просматривать его и оставлять свои комментарии. Вас ждёт просто невероятно количество информации, как полезной, так и просто развлекательного формата.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Flipboard 4.3.20 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Flipboard 4.3.20 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Flipboard 4.3.20 Mod (No ads)



  1. Аватар пользователя
    FMR Tech |
    Ждем 4.3.0
    Спасибо вам за ваши труды!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено