5mod.ru » Игры » Симуляторы » Doorman Story 1.13.5 (Mod Money)
  • Обновлено: 29-01-2024, 07:52
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.13.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 14 121

Doorman Story: Hotel team tycoon - симпатичный и весьма увлекательный симулятор в котором геймеры начнут свой путь с должности владельца и управляющего небольшой придорожной гостиницей и закончат именитым отельером с роскошным и крайне популярным заведением в престижном районе города. Разнообразие возможностей для улучшения и развития, интересные действия и процессы, большая продолжительность, особые задания и местами милые моменты не дадут заскучать игрокам предпочитающих тайм-менеджмент проекты. Им обязательно стоит обратить внимание на данную игру, если они хотят увлекательно провести своё время.

Doorman Story: Hotel team tycoon – аркадный симулятор, в котором игрокам предстоит стать владельцами небольшого придорожного отеля.

Поначалу количество гостей будет не таким большим, но со временем их число заметно увеличится, что заставит игроков заняться улучшением жилищных условий и расширением помещений. Чем больше номеров будет в отеле, тем больше посетителей вы сможете принять и тем самым заработаете в разы больше средств.

Перемещайтесь по экрану и следите за выполнением всех поручений. Вовремя убирайте и подготавливайте номера, обслуживайте новых клиентов на стойке информации и распределяйте бюджет по мере необходимости. Отель может включать в себя не только обычные комнаты, но и спа-процедуры, комнаты отдыха, развлечений и даже, конечно же, ресторан, где посетители смогут вкусно поесть.

Станьте самым лучшим управляющим, докажите свою значимость и выполняйте все прихоти клиентов, чтобы они возвращались к вам снова. Игра может порадовать не только рисованной графикой, но и огромным набором построек, забавными персонажами и отличным музыкальным сопровождением, с которым вам не придется скучать.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Doorman Story 1.13.5 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Doorman Story 1.13.5 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено