5mod.ru » Игры » Квесты » Mystic Escape Diary of a Prisoner Adventure Puzzle

Mystic Escape Diary of a Prisoner Adventure Puzzle

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 20-12-2019, 18:48
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.05
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 443

Mystic Escape Diary of a Prisoner Adventure Puzzle - низкополигональной стилистики графики 3D квест в котором игрокам предстоит разгадать запутанную историю и попутно решить массу головоломок. Главный герой приходит в себя в лодке, рядом со странным островом. На вершине горы что-то мерцает и притягивает персонажа. Отсутствие памяти, необъяснимые видения и полное непонимание своей роли во всём этом толкает его на попытку взобраться к яркой точке. Интересные задания, большое их количество на пути к цели, свободное перемещение, полноценный сюжет и прочие особенности и качества не оставят равнодушным ни одного ценителя жанра.

Mystic Escape Diary of a Prisoner Adventure Puzzle – увлекательная приключенческая головоломка, выполненная в японском стиле с низкополигональной графикой.

Вы будете играть за неизвестного персонажа, который оказался совершенно один посреди океана в лодке, на горизонте виднеется остров и вам нужно помочь ему добраться до него. Возможно, именно на острове, персонаж сможет найти все ответы на мучающие его вопросы.

Игровой процесс поделен на несколько эпизодов для прохождения которых нужно решать увлекательные головоломки. Вы сможете наблюдать за всем происходящим с видом от первого лица, передвигаясь по острову, находя предметы и используя их для решения поставленных головоломок.

В большинстве случаев придется искать ключ, который позволит отпереть дверь, либо ящик, который и позволит перебраться на следующий этап.
Всё управление в игре отведено тапам и свайпам, которые позволяют передвигаться, взаимодействовать с предметами и осматриваться. Сами головоломки достаточно интересные, но в тоже время не сложные, они потребуют от вас внимательности, смекалки и хорошей памяти.

Описание мода:
Unlock the paid full version
Unlimited tips

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Mystic Escape Diary of a Prisoner Adventure Puzzle
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mystic Escape Diary of a Prisoner Adventure Puzzle взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено