5mod.ru » Игры » Экшен » Wizardio
  • Обновлено: 14-01-2021, 19:19
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.29
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 724

Wizardio - экшен с вертикальной прокруткой экрана тире локаций, знакомыми многим особенностями геймплея, а так же симпатичной графикой и огромным разнообразием дополнительных элементов для увлекательного времяпрепровождения. Главным героем станет молодой волшебник, что ради славы и могущества отправляется в очень опасное путешествие по землям кишащим проблемами для любого чужака. В распоряжении участников десятки и сотни заклинаний, комбинаций из них, различные школы и направления для развития, случайные навыки, а так же всё прочее, что делает каждый раунд полностью непохожим по тактике на предыдущий.

Wizardio – ролевая игра с элементами экшена про отважного волшебника, сражающегося с монстрами.

Главным героем игры является начинающий волшебник, который держит в руках могущественную палочку. Вам необходимо помогать протагонисту в перемещении по комнатам и уничтожении самых разных врагов, будьте осторожны, они опасны и могут убить подопечного. Вас ждет несколько сотен уровней, огромное разнообразие улучшений, динамичный геймплей и управление с помощью одного пальца.

Каждый раз вы будете начинать с нового уровня, где находится волшебник и несколько типов врагов. Последние представлены в виде слизней, летучих мышей, скелетов, жуков, темных магов и прочих созданий. Для перемещения персонажа используется виртуальный джойстик, при этом, чтобы начать атаковать врагов вам достаточно остановиться. Естественно, не стоит долго задерживаться на одном месте, враги не дремлют и тут же запустят в вас парочку снарядов. Уничтожая монстров, вы будете повышать ваш текущий уровень и при переходе с одного уровня на другой, открывается возможность выбора бонуса. Они могут быть совершенно разными, например, увеличение здоровья, повышение урона от магии, повышенный шанс критического урона, заморозка врагов, яд и многое другое.

Рано или поздно вы проиграете, это позволит вернуться в главное меню, где на собранные монетки можно улучшить главного героя и приобрести стильные элементы кастомизации, сделав персонажа более интересным.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Wizardio
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Wizardio взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено