5mod.ru » Игры » Стрелялки » Armajet 1.61.6 Мод (много денег)

Armajet 1.61.6 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 7-11-2021, 18:54
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.61.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 11 609

Armajet - сетевой шутер на аренах для схваток 4 на 4 участника. Красивая графика и анимация, впечатляющие эффекты, вид сбоку, десятки и сотни моделей оружия, что можно кастомизировать, удобное управление и многое другое делает игровой процесс насыщенным и очень динамичным. Что не может не радовать поклонников жанра. Так же им предлагается, помимо многочисленных карт, несколько режимов. А значит любой сможет подобрать что-то под свои предпочтения и желания. Не только по тактике действий для выполнения задач, но и по ведению перестрелок. Дальнобойные винтовки и гранатомёты соседствуют с дробовиками и контактным оружием. Выбирайте и устремляйтесь в бой.

Armajet – многопользовательский шутер с видом сбоку, командными боями и огромны выбором оружия.

Игроков ждут динамичные командные перестрелки на красочных аренах. В каждом матче нужно заработать больше очков, чем команда оппонента, а для этого придётся быстро перемещаться по локации, подбирать оружие, бонусы и точно стрелять. Выбирайте пилота, снаряжайте его крутыми пушками, броней, новым ранцем и отправляйтесь на арены.

Бои протекают в формате 4на4, где за 3 минуты игрового времени нужно набрать максимум очков, уничтожая игроков вражеской команды. Для передвижения используется многопозиционный джойстик, он позволяет свободно летать по локацию, прыгать с платформы на платформу, подбирать оружие, броню и гранаты. Поначалу у вас будет простой автомат, но со временем можно накопить денег и приобрести снайперскую винтовку, дробовик или штурмовую винтовку с повышенным уроном.

Не менее важным моментом является наличие суперспособности. Они бывают самых разных видов, начиная от увеличенной скорости, призыва дронов и заканчивая исцелением самого себя, что может помочь в сражениях не на жизнь, а на смерть. В игре масса интересных пилотов, видов оружия, типов брони и прочего, что может надолго затянуть вас в мир динамичных перестрелок.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Armajet 1.61.6 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Armajet 1.61.6 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Armajet 1.61.6 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    KURYOSIT |
    А это работает?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено