5mod.ru » Блог » Одни из лучших квестов за последнее время!

Одни из лучших квестов за последнее время!

Скачать
+13
  • Добавлено: 19-09-2021, 17:34
  • Просмотров: 1 434

Эти игры подразумевают движение игрока к какой-либо цели, во время которого приходится преодолевать различные трудности. Все подобные, делятся на текстовые, графические, квесты-головоломки, романы и симуляторы ходьбы. На сегодняшний день, одними из наилучших в данном жанре играми являются следующие. И это не полны их перечень, далее будет - всё лучшее.


Заблудшие души 2



В игре придется все время искать какие-либо предметы, что делает данный квест настоящим детективом. Кроме этого, в игре присутствуют элементы мистики и психологического триллера. Квест имеет множество запутанных головоломок, которые не каждый ребенок сможет разрешить. Именно поэтому игра подойдет и для взрослой аудитории.



Дом головоломок - Побег



Пользователь будет играть роль сыщика, которому придется отправиться на секретную усадьбу и раскрыть все имеющиеся загадки и тайны. Для прохождения игры придется вскрыть много замков, разрешить большое количество головоломок и загадок, собрать карты, а в некоторых случаях даже необходимо будет стрелять из дробовика.



Квестоманьяк



Это настоящий сборник необычных игр, в котором будет предоставлена возможность управления судьбами героев. Приложение объединяет текстовые квесты, аркады, а также RPG.



Пандемия: Дорога домой



Игра на выживание, созданная в формате книги-квеста. По сюжету игрок попадает в центр зомби апокалипсиса. Это текстовый квест жанра survival RPG, который не оставит равнодушным ни одного игромана.



Детективная история - Дело Джека



По сюжету игры в детективное агентство поступает необычная посылка с запертой шкатулкой. Далее раздается телефонный звонок от некоего Джека. Мужчина говорит о том, что игроку предоставлен всего один час на спасение человека. Также можно воспользоваться одной подсказкой.



Испытания 100 дверей Аллея приключений



Игру оценят все любители приключений. Пользователю необходимо будет раскрыть тайну затерянного замка, принадлежащего лорду Келли, познакомиться с настоящим предательством и любовью.



Корабль Призрак - Квест приключение



В данном квесте игрок руководит исследователями, отправившимися в морское путешествие. Маршрут проходит возле кубинских островов, а сам экипаж стремится к разгадыванию различных мистических квестов.



Пришествие Тьмы - текстовый квест



Текстовый квест, где игроку придется превратиться в обычного студента, оказавшегося в центре апокалиписа. Пользователю необходимо выжить вместе со своими соседями, а в качестве крепости будет выступать подъезд. Кроме этого, необходимо будет раскрыть тайну случившегося мирового бедствия.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено