5mod.ru » Игры » Квесты » The White Door 1.2.3 Мод (полная версия)

The White Door 1.2.3 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 3-05-2023, 15:12
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.2.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 281

The White Door - классный приключенческий проект с нотками интерактивного квеста, психологического триллера, а так же сюрреалистичных ситуаций. Главного героя зовут Роберт Хилл и он очнулся в клинике. У него серьёзная проблема с памятью. Чем она вызвана, что было до пробуждения и что делать дальше пока совершенно непонятно. Игроки погрузятся в рутину и ежедневные ритуалы, и таким образом постепенно будут восстанавливать воспоминания. Кусочек за кусочком. Главное не потеряться во всём этом однообразии и не сделать ситуацию ещё хуже. Так что геймерам предстоит полностью контролировать развитие событий и не упускать из виду мельчайшие детали повествования.

The White Door - стильная головоломка в рисованном исполнении с запутанным сюжетом.

Игра рассказывает о главном герое по имени Роберт Хилл, который в один прекрасный день проснулся в клинике ментального здоровья. Оказался он здесь не случайно, протагонист страдает потерей памяти. Вам придется погрузиться в утомительную рутинную работу, заняться исследованием снов Роберта и помочь ему вернуть память.

Каждая локация в игре уникальна. Пользователям придется внимательно осматривать уровни, собирать предметы и взаимодействовать с объектами. Управление отведено обычным тапам, достаточно нажимать на предметы, чтобы подбирать их и использовать. Не все головоломки можно решить с помощью логики, иногда придется прибегать к нестандартному мышлению, а порой и случайности.

Герои игры ведут себя достаточно странно и не всегда помогают, а порой специально указывают неверный путь. Сюжет развивается в зависимости от выбранного игроком пути и способе решения тех или иных трудностей. Самое главное - вернуть Роберту память и узнать, что скрывается за белой дверью.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость The White Door 1.2.3 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать The White Door 1.2.3 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The White Door 1.2.3 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Вика |
    Я не знаю как и что здесь всё работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено