5mod.ru » Игры » Головоломки » Doors: Awakening 1.47 Mod (Unlocked)

Doors: Awakening 1.47 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 31-10-2023, 10:48
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.47
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 10 498

Doors: Awakening - отличная головоломка в которой геймеры найдёт красивую 3D графику, детально проработанные объекты и декорации, оригинальные преграды и трудности, а так же полноценную сюжетную линию с несколькими финалами. Игроки будут преодолевать запертые порталы. Каждый из которых уникален, не только по внешнему виду, но и по способу его разблокировки. И при этом несёт в себе определённый разработчиками смысл, а так же кусочек повествования. Проект гарантированно порадует всех ценителей жанра своим качеством, большим количеством этапов, а так же нестандартной подачей всего материала.

Doors: Awakening – качественная трехмерная головоломка с огромным набором заданий и простым управлением.

По сюжету игры вам предстоит преследовать неизвестного призрака, который, по слухам, является главным героем, но из прошлого. Замысел игры кроется в том, что мы должны будем решать головоломки, открывать двери и проникать всё глубже и глубже в этот загадочный былой мир.

По мере выполнения заданий и прохождения локаций, нужно заниматься сбором кристаллов красного и синего цветов. Зачастую, расположены они в самых отдаленных и скрытых частях локаций. По механике игра очень сильно напоминает такой шедевр, как «Комната». Игроку предстоит внимательно осматривать локации, использовать множество механизмов, вращать объекты и взаимодействовать с предметами.

В игре достаточно много уровней, но, к сожалению, не все можно получить бесплатно, придется заплатить определенную сумму для открытия дополнительного набора локаций. Оформление в игре шикарное, дизайнеры и композиторы постарались на славу, они смогли передать этот дух загадочности и тайны, погрузив в него игрока на несколько часов.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Doors: Awakening 1.47 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Doors: Awakening 1.47 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено