5mod.ru » Игры » Симуляторы » Monthly Idol 8.60 Mod (Free Shopping)

Monthly Idol 8.60 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 29-08-2023, 17:44
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 8.60
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 11 611

Monthly Idol - ещё один отличный симулятор с пиксельной графикой и проработанным до мелочей геймплеем. Разработчики известны своей серией Living Alone и другими впечатляющими проектами. Так что ничего удивительного, что и на этот раз они постарались погрузить игрока максимально глубоко в игровой процесс. Несмотря на незатейливую визуальную составляющую. Геймер получит под свой контроль небольшое агентство по поиску, созданию и полноценной поддержке музыкальных групп. Открывающиеся перед ними свободы наделяют их возможностью принятия самых разных решений и действий. Каждое из которых так или иначе повлияет на предприятие в дальнейшем.

Monthly Idol – интересная пиксельная стратегия, где вы станете главой агентства по созданию известных корейских исполнителей популярной музыки.

Берите под свой контроль начинающих артистов и постарайтесь сделать из них известных певцов, популяризируя их музыкальный стиль и творчество по всему миру. Разобраться во всем разнообразии настроек и возможностей, поможет пошаговое обучение, желательно не пропускать его.

После того, как вы создадите группу нужно заняться ее развитием, повышая уровень каждого из персонажей, обучая их новым навыкам и способностям. Кроме того, вам понадобятся фанаты, именно они стимулируют на создание качественной музыки и творческий рост каждого из участников группы.

Не забывайте, что запись альбомов и дальнейшая их продажа, повысит узнаваемость группы и позволит заработать приличную сумму денег. Отправляйте артистов в туры по городам и странам, проводите встречи с фанатами и делайте все, чтобы сотворить народных кумиров.
Игра порадует своим разнообразием, огромным количеством уникальных персонажей и продуманным геймплеем, с которым не придется скучать.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Monthly Idol 8.60 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Monthly Idol 8.60 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено