5mod.ru » Игры » Экшен » Ultimate Robot Fighting 1.5.112 (Mod Money)

Ultimate Robot Fighting 1.5.112 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 24-02-2024, 16:23
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.5.112
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 10 335

Ultimate Robot Fighting - ещё один классный экшен-файтинг в механике схваток 3 на 3 персонажа за один раунд с быстрой сменой главного героя при желании игроков. Разработчики уже известны своими проектами во вселенной где роботы участвуют в боях и прочих зрелищных спортивных состязаниях. Вот и в этот раз игрокам предлагается собрать команду стальных бойцов и привести их к вершинам славы. А для этого необходимо сломить всех остальных желающих того же самого. Красивая графика, высокая динамика игрового процесса, разнообразие юнитов и простейшее, интуитивно понятное управление понравится всем фанатам жанра и крутых бойцов.

Ultimate Robot Fighting – файтинг с боевыми роботами и отличной картинкой. Игрокам предстоит собрать команду, состоящую из трех уникальных бойцов и отправиться на ринг. С помощью своевременного использования навыков и умений у вас получится превратить любого противника в груду металла. Победы приносят не только денежные средства, но и открывают доступ к новым возможностям, роботам и соревнованиям.

По сюжету игры нам предстоит принять участие в чемпионате среди роботов. Каждый новый бой – это уровень, где нужно одержать победу и перейти к следующей тройке противников. Сложность равномерно увеличивается, появляются более сильные враги, вводятся новые правила и условия для одержания победы. Победы в боях приносят валюту, необходимую для покупки новых бойцов и их модернизации.

За управление в игре отвечают свайпы и тапы. Нажатия на правую часть экрана позволяют наносить удары, а для выполнения комбинации достаточно сделать несколько свайпов. Удачные приемы наносят гораздо больше урона вашим оппонентам и накапливают супер-удар. Стоит отметить неплохую трехмерную графику с рисованной стилистикой. Каждый персонаж, как и локации получились уникальными, а анимация с эффектами отлично вписывается во всё происходящее на экране вашего устройства.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Ultimate Robot Fighting 1.5.112 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Ultimate Robot Fighting 1.5.112 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Ultimate Robot Fighting 1.5.112 (Mod Money) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение


Отзывы о Ultimate Robot Fighting 1.5.112 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Дед Серман |
    а можно обновочку дедушке
  2. Аватар пользователя
    Sacred |
    Господа администраторы и модеры, пожалуйста не обманывайте или изменяйте написание опции в приложениях. В данном случае написано что сдесь мод на деньги, в действительности это мод на бессмертие. Спасибо за внимание.
  3. Аватар пользователя
    Игорь кросс |
    ребят последний сайт на котором пробую везде есть взлом но 0 урона или 1 урон

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено