5mod.ru » Игры » Квесты » Murder by Choice: Clue Mystery 3.0.3 Mod (Unlocked)

Murder by Choice: Clue Mystery 3.0.3 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 10-03-2024, 10:17
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 3.0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 28 851

Murder by Choice: Clue Mystery - квест с поиском предметов, прохождением головоломок и постепенным расследованием преступления. Геймеры вместе со своими подопечными окажутся на тропическом острове, что волей погоды и судьбы оказывается отрезан от большого мира. Чем и пользуется неизвестный, убивая человека. Всё странно, запутанно, прямых улик нет, мотивов тоже, зато подозреваемых целый остров. Придётся очень хорошо поработать, чтобы вывести негодяя на чистую воду. Для этого придётся выполнить кучу заданий, попутно увлекательно проведя время за различными действиями и манипуляциями. Что и нужно поклонникам категории.

Murder by Choice: Clue Mystery – красивый интерактивный квест в жанре поиск предметов. Перед игроками стоит непростая цель – раскрыть серию убийств, произошедших на территории тропического острова.

Действия игры будут разворачиваться вокруг журналистики Карлы Пейдж, которая была приглашена на живописный остров. Почему и как она оказалась в столь дорогом месте, среди других богатых людей, никому не известно. По мере прохождения игры вы будете наблюдать за чудесным перевоплощением девушки из журналиста в детектива. Вам предстоит расследовать череду произошедших убийств и найти того, кто их совершил, ведь среди приглашенных гостей кроется преступник.

Сюжет, как и геймплей, вполне себе типичен для игр подобного жанра. Большую часть времени следует искать загаданные предметы, осматривая просторные локации, набитые самыми разными объектами. Кроме бесконечного и порой однообразного поиска предметов, игрокам предлагают решить несколько десятков головоломок, запутанных квестов и познакомиться с персонажами. Внимательно присматривайтесь к каждому гостю и следите за странностями в поведении, возможно, вам удастся обнаружить убийцу раньше времени. Игра может стать отличным таймкиллером, у нее отличная картинка, множество загадок и неплохой сюжет, но вот реализация некоторых игровых моментов, порой уступает конкурентам в данном жанре.

Описание мода:
Бесконечные подсказки (они не тратятся при использовании).

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Murder by Choice: Clue Mystery 3.0.3 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Murder by Choice: Clue Mystery 3.0.3 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Murder by Choice: Clue Mystery 3.0.3 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Гость Данил |
    Здравствуйте, хотелось бы чтобы игра была с модом на бесконечное количество фрагментов,для прохождения воспоминаний персонажей
  2. Аватар пользователя
    Alex Lis |
    Скачал игру 2 сема играл.вышел запускаю музыка играет гром гремит заставка работает.внизу крутится кругляш 10-15-20 минут бесполезно.редми нот 8.
  3. Аватар пользователя
    Эльвира |
    Не скачивается обновление 2.0.10
  4. Аватар пользователя
    gvozd |
    Эээ а где версия 2.0.7

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено