5mod.ru » Игры » Квесты » Убийство в Альпах 11.0.0 Mod (Unlocked)

Убийство в Альпах 11.0.0 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 14-04-2024, 06:42
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 11.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 37 564

Murder in the Alps - классный квест от Nordcurrent в котором игроки погрузятся в расследование невероятно запутанного преступления в отрезанной от большого мира горной местности. На дворе 1930-е годы и перед участниками предстаёт удивительные декорации и особенности жизни того периода. Главная героиня решает отдохнуть в красивом отеле с живописным видом из окна, но неожиданное убийство перечёркивает планы на спокойное времяпрепровождение. Ей необходимо понять кто же из десятков незнакомых людей совершил злодеяние и вывести его на чистую воду. Диалоги, исследования, головоломки, мини-игры, а так же многое другое ждёт впереди.

Убийство в Альпах - необычная интерактивная детективная игра с элементами романов. Отправляйтесь в далекие 1930-е годы и помогите смышлёному детективу найти правду в запутанных делах.

Отправляйтесь в Альпы, где посреди красивых гор располагается небольшой, но уютный отель. Его обитатели даже не предполагают, что в скором времени они станут свидетелями ужасных событий. Сюжет развивается во время званного ужина, на который не пришел один из посетителей, а вскоре начали пропадать остальные гости. Среди гостей оказалась журналистка по имени Анна, которая приехала отдохнуть, но из-за случившегося она пытается самостоятельно раскрыть дело.

В течение всей игры вам предстоит посетить огромное разнообразие локаций, начиная красивыми видами на Альпы и заканчивая окровавленными подвалами. Погружение в геймплей происходит постепенно. Нужно общаться со всеми персонажами, налаживать диалог, решать запутанные головоломки и искать истинного убийцу. Исследуйте мрачные локации, опрашивайте свидетелей, собирайте улики и делайте всё, чтобы раскрыть серию загадочных убийств, произошедших в Альпах.

Описание мода:
Приобретены игровые руководства, которые можно открыть во время игры нажатием на кнопку вверху справа со знаком вопроса;
Ускорено получение некоторых достижений;
Отключена трата энергии при использовании подсказок;
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно отключить заморозку экрана в сцене поиска предметов после нескольких ошибок.

Популярность: %
Оценок: 20
Скриншоты
Подписаться на новость Убийство в Альпах 11.0.0 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 13

Скачать Убийство в Альпах 11.0.0 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Убийство в Альпах 11.0.0 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Гость Евгений |
    При запуске ошибка, несовместима с последней версией андроид. Досадно, играл в нее старом телефоне, пока он не кончился, думал на новом значит начну сначала. А тут такое
  2. Аватар пользователя
    Rrrrrrr |
    Версия 11.0.0 вышла 29 марта, уже апреля.....
  3. Аватар пользователя
    Оксана Емельянова |
    Эх-ех, придётся, видимо, отписываться от обновлений на эту игру... Не запускается - выбрасывает из игры так и не даёт зайти хотя бы в 1-ю главу...
    Жаль...
  4. Аватар пользователя
    Гость Алексей |
    Пишет обновите игру!
  5. Аватар пользователя
    Оксана Емельянова |
    А почему скачивается версия 10_2_1 а не та, которая заявлена в заголовке?!!!
  6. Аватар пользователя
    Lost |
    Мод обновили а версия скачивается всё равно 10.2.1, версию походу не заменили
  7. Аватар пользователя
    Ves |
    Обновите мод
  8. Аватар пользователя
    Иринка |
    Обновите уже пожалуйста там версия 10.2.0
    А вышла уже 10.2.1
    Сильно ждём когда обновят!!!
  9. Аватар пользователя
    Вероничка |
    страшно если процесс не сохранился. обновление не скачивается с сайта. пожалуйста, сделайте что-нибудь, я без этой игры жить не могу)
  10. Аватар пользователя
    Ves |
    Пишет, что нужно обновить игру

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено