5mod.ru » Блог » Детективная история: Дело Джека скачать на Андроид

Детективная история: Дело Джека скачать на Андроид

Скачать
0
  • Добавлено: 24-09-2021, 13:33
  • Просмотров: 948

Местом, где происходят действия этой игры Детективная история: Дело Джека, является штат Филадельфия. Эта увлекательная детективная игра описывает события, происходящие с детективами. В офис детективного агентства доставляют посылку, содержимым которой стала закрытая шкатулка. Затем в офисе раздается телефонный звонок от незнакомца, назвавшегося Джеком. Он извещает, что у детективов есть всего один час для спасения жизни человека. Игрокам предстоит понять, кто такой Джек и какие цели он преследует.



Сотрудникам агентства предстоит следовать всем указаниям незнакомца, решить немало головоломок, пройти квесты и провести исследования. Игрок познакомится с тридцатью персонажами, используя при этом, свои навыки общения. Улики разбросаны по всему городу и их приходится отыскать в отведенное для этого время. Предстоит решить детективные загадки, скрытые в самых различных местах. На протяжении всей игры предстоит развивать свои навыки, необходимые для раскрытия преступления, подобно знаменитым сыщикам. Выполнять расследование приходится в таких локациях, как загадочные дома и палубы заброшенных кораблей.


Основными особенностями игры Detective Story: Jack's Case являются:


  • Захватывающий сюжет, отражающий настоящие события.

  • Реалистичный вид предметов, позволяющий различать мелкие детали.

  • Детальная ND графика.

  • Наличие самых разных локаций на территории большого города.

  • Участие более тридцати интересных персонажей.

  • Масса улик для расследования.

  • Увлекательные сложные головоломки.

  • Детали из мира криминала на коллекционных карточках.


Собрав все эти карточки, игрок знакомится с персонажами криминального мира. Участнику увлекательной игры приходится искать улики, высматривать и не пропускать даже мельчайшие детали. Благодаря детальной графике, все предметы на картинках выглядят настолько реалистично, что удается рассмотреть даже мелкие детали. И особый бонус, для любителей решать подобные задачи на андроиде - игра Дело Джека содержит немало логических решений и сложных головоломок. Участнику, скачавшему эту детективную историю на свое мобильное устройство, предстоит поймать опасного, изощренного преступника в многолюдном городе.


Внимание! Приложение требует установки кэша


1. Требуется скачать apk файл и файл с кэшем этой версии.
2. Не запуская, установить apk
3. Распокавать zip архив с кэшем.
4. Переместить папку в /Android/obb/.
5. Осуществить запуск приложения.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено