5mod.ru » Блог » Состоялся релиз Drag Clash Pro: Hot Rod Racing

Состоялся релиз Drag Clash Pro: Hot Rod Racing

Скачать
-1
  • Добавлено: 26-09-2021, 15:13
  • Просмотров: 693

Разработчики T-Bull анонсировали релиз новинки с названием Drag Clash Pro: Hot Rod Racing. Дата выхода назначена на 21 сентября этого года. Игра относится к жанру гоночных аркад, и она уже доступна к скачиванию в Плей Маркете. Но эта гонка уже успела вызвать волну сомнения и подозрений у знатоков. Команда 5mod делится с вами, в чем же причина таких волнений в сообществе онлайн-ирг.



Стоит отметить, что до официального релиза Drag Clash Pro, в качестве трейлера авторы наградили нас только скринами из игры, которые должны были поведать о геймплее. Но понять по ним что-либо было очень сложно. А некоторые обозреватели и вовсе сочли их подозрительно похожими на CGI. Но уже сейчас вы сможете сами попробовать эту рейсинг-новинку. Еще одна странная деталь, которая касается покупок внутри игры. Если не брать в счет рекламу, то максимальная сумма среди всех возможных транзакций составляет 13 тысяч рублей. Согласитесь, это, как минимум, странно.



Аркада Drag Clash Pro пока выпущена в ранней версии и только на Андроид. Исходя из анонса, разработчики обещают наличие опции карьеры и дрэг рейсинг мультиплеер в стиле «здесь и сейчас». Геймеры смогут выбрать среди 18 автомобилей свою идеальную тачку, и все гоночные машины будут поддаваться всевозможному тюнингу. Большую реалистичность гоночная игра Drag Clash Pro возьмёт от характерного звука двигателя и других, присущих гонкам, фишек. Для того чтобы преуспеть и стать победителем, игроки будут проходить разные уличные турниры. Их главная задача понятна – прийти к финишу первым.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено