5mod.ru » Блог » Пришествие Тьмы - квест, постапокалипсис

Пришествие Тьмы - квест, постапокалипсис

Скачать
+2
  • Добавлено: 7-10-2021, 13:04
  • Просмотров: 1 535

В центре того увлекательного сюжета - Пришествие Тьмы - текстовый квест, постапокалипсис, обычный студент. Действие происходит в собственном подъезде, ставшем для вас настоящей крепостью. Вам на помощь приходят соседи, которые помогут выжить, доставать еду и инструменты, в общем стремлении к раскрытию причины свершившегося бедствия.


Задачи участников квеста заключаются в следующем:



  • итог одиночной игры должен быть счастливым;
  • привлечь друзей для корпоративных миссий;
  • в свободной игре развить базу выживших;
  • определиться с выбором профессии;
  • использовать приобретенные навыки во время вылазок;
  • поддерживать отношения с союзниками по игре;
  • все соседи, принимающие участие в игре, отличаются характером и своей историей;
  • каждая из трех глав квеста имеет ряд концовок.


Подготовка к апокалипсису довольно сложный процесс. Попав, в силу стечения обстоятельств, в сложную ситуацию, игрок может полагаться исключительно на свои силы и эффективную поддержку соседей. От его действий зависит система принятия решений и варианты событий. Постоянная непредсказуемость не дает игроку ни на минуту расслабиться, хотя он, и не ограничен во времени. Основная борьба за жизнь происходит, как в симуляторе выживания. Практически все свободное время приходится заниматься поиском припасов. Зомби апокалипсис возникает не случайно. Игроку предстоит найти ответы, чтобы избавиться от странного заражения. Ему предстоит понять причину появления шатунов, узнать причину прихода Белоснежки. В результате, игра на выживание становится увлекательным детективом.



Что касается тайн загадочных пришельцев, то их игроку предстоит разгадать. Окруженный соседями, вы в условиях выживания, можете рассчитывать исключительно друг на друга. Поэтому игрок должен быть уверен, что они не подведут его в самый сложный момент. Если среди них оказался предатель, игра обречена на провал. В такой ситуации игроку предстоит сделать быстрый и единственно верный выбор.


Пришествие Тьмы позволяет с головой уйти в загадочную атмосферу тайн, пребывая в постоянном напряжении. Основной задачей в этом тестовом квесте является поиск лекарства от возникшей болезни, что удается достигнуть в процессе успешной вылазки. Только при правильном выборе удается обеспечить надежную защиту, которую не сможет уничтожить натиск неприятеля.


Любые просчеты в игре постапокалипсис могут обернуться потерями, к которым игрок и его союзники должны быть готовы.


Скачать єту увлекательную игру - Coming of Darkness - text quest, post-apocalypse, можете на нашем сайте.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено