5mod.ru » Блог » Испытания 100 Дверей Аллея приключений

Испытания 100 Дверей Аллея приключений

Скачать
+2
  • Добавлено: 7-10-2021, 18:44
  • Просмотров: 1 196

Эта великолепная игра на русском языке позволяет стать участником увлекательных приключений Испытания 100 Дверей - Аллея приключений, вам предстоит разгадать тайну поместья лорда Келли познать предательство и истинное чувство любви. Для работы всех уровней интернет не обязателен.


Сюжет квеста


Действие происходит в Англии в 1893 году. Известный научный специалист профессор Жименес знакомится со сведениями, касающимися запрошенного особняка, где лорд Келли осуществлял опыты с источниками энергии. Желая узнать больше и обогатиться, ученый создает тайную экспедицию, где его спутником становится искатель приключений и помощник Бартоломью. Будучи сиротой, Бартоломью вместе со своей сестрой Анной, росли на улицах английской столицы. Уже в раннем возрасте он начал служить профессору, выполняя разные, порой довольно опасные поручения, подвергаясь рискованным испытаниям. Из известной ему информации о поместье, доктор Жименес узнал, что главный секрет расположен в центре помещения. Раскрыть его возможно путем решения головоломок, нахождения спрятанных предметов и сложения многих пазлов. Все это позволит пройти 100 дверей. Пройденный уровень в игре заканчивается аплодисментами. Все головоломки имеют сюжетную линию. Участники экспедиции быстро находят Затерянное поместье.


Особенности квеста


Не много об особенностях этой игры, в чём её фишки, ключевые сюжеты.


  • игроку предстоит разгадать тайну загадочного поместья;
  • любоваться отличной графикой;
  • справиться с головоломками и пройти уровни, которые не повторяются;
  • найти спрятанные предметы;
  • интересные задания и необыкновенные приключения;
  • скачивание квеста происходит бесплатно;
  • играть без интернета;
  • квест на русском языке.


Подсказки для решения головоломок Японский кроссворд:



Рекомендуется играть при включенном звуке. Игра доступна всем желающим и работает после скачивания без интернета. Создатели гарантируют высокое качество квестов на русском, в которых игрокам предстоит проявить собственную смекалку. Участникам игры обеспечен доступный язык и техническая поддержка. Эта увлекательная игра для мобильных устройств потребует от игрока шевелить своими извилинами.


Не забывайте, что скачать игру - 100 Doors Adventure puzzle всегда можно бесплатно, на нашем сайте!







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено