5mod.ru » Блог » Вышел симулятор MudRunner Mobile на Android

Вышел симулятор MudRunner Mobile на Android

Скачать
0
  • Добавлено: 2-07-2020, 16:21
  • Просмотров: 2 089

MudRunner Mobile – испытай себя в гонках по бездорожью


Представьте себе, что садитесь за руль крутой машины и едете по трассе, опережая соперников. Нужно иметь недюжинную реакцию и выдержку. Разработчики популярной игры MudRunner решили, что испытаний скоростью для настоящего гонщика явно недостаточно. Они создали интересный симулятор езды по сибирскому бездорожью. Долгое время игра была доступна только на ПК. В 2018 году возможность испытать себя в экстремальном вождении получили владельцы консолей. Наконец-то, почувствовать все прелести поездок по пересеченной местности могут собственники смартфонов. 15 июля вышла версия MudRunner Mobile для Android.


Особенности релиза


Приложение для смартфонов отличается от версии для ПК и консолей только упрощенной графикой и системой управления адаптированной к сенсорным экранам. Игроки смогут испытать свои навыки экстремального вождения на таких же картах и транспортных средствах. Каждый, купивший MudRunner Android версию, получит:


  • 15 открытых локаций;

  • 16 автомобилей: джипы и УАЗы;

  • возможность выполнять задания по доставки грузов, которые сделают геймплей более захватывающим.

Ездить по бездорожью придется в любое время суток. Темнота, холод, снег и другие препятствия не могут служить оправданием для задержки. Единственный помощник в суровых условиях – лебедка, которую можно использовать, чтобы вытянуть застрявший автомобиль.
Для максимальной реалистичности мобильная MudRunner ограничивает запас топлива, его можно пополнить из разбросанных по карте цистерн с горючим, но до них нужно еще доехать.


В новой версии пришлось отказаться от некоторых возможностей, не слишком влияющих на прохождение. Упростили визуальный ряд и сделали некоторые функции автоматическими:


  • грязь не налипает на колеса;

  • нет вида от первого лица;

  • нет чехлов на размещённых на картах машинах;

  • отсутствуют визуальные деформации при повреждении;

  • фары автоматически включаются и выключаются.

Игра упрощена ровно настолько, чтобы не грузить лишними деталями мобильные устройства.


Скачать MudRunner Mobile можно после оплаты в интернет-магазине. На сайте 5мод любые программы доступны абсолютно бесплатно. 5mod – портал самых популярных приложений для Андроид устройств на русском языке.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено