5mod.ru » Игры » Симуляторы » MudRunner 1.4.3.8693 Mod (Unlocked)

MudRunner 1.4.3.8693 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+26
  • Обновлено: 23-04-2023, 20:56
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.4.3.8693
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 36 098

MudRunner - порт на мобильные платформы классного симулятора перемещения по бездорожью. Игрокам предлагаются открытые и большие карты, свобода исследования, различные модели высокопроходимой техники, а так же множество заданий, что рано или поздно приведут водителей к необходимости преодолевания испытаний для их навыков и возможностей автомобилей. Красивая графика, реалистичная физика частиц и поведения грузовиков, погодные условия, смена дня и ночи, а так же многое и многое другое и обеспечивает геймеров отличным процессом, что завоевал сердца всех кто любит грязь и трудности на пути к цели.

MudRunner – увлекательный симулятор езды по бездорожью с богатым парком автомобилей и реалистичной физикой.

Популярная игра наконец-то добралась и до мобильных устройств, где любой желающий может сесть за руль внедорожника и прокатиться по сложным трассам. Начните знакомство с игрой с прохождения подробного обучения, где покажут, как управлять автомобилем, с какими трудностями придется сталкиваться и как их лучше всего преодолевать.

Бросьте вызов суровому сибирскому ландшафту, имея в руках лишь компас и небольшую карту. Усаживайтесь за руль своего первого автомобиля и пробуйте преодолеть спуски, резкие подъемы, грязь, болота и прочие трудности, которые для вас подготовила природа. Всего игроков ждет более 15 уникальных карт с великолепной прорисовкой, динамичной сменой времени суток и различными погодными условиями. Дождь, снег, шквалистый ветер и ясная солнечная погода, всё это есть в MudRunner.

Что касается парка автомобилей, то здесь представлено 16 мощных внедорожников, начиная от легких и быстроходных джипов и заканчивая тяжелыми военными грузовиками. Все машины уникальны, как внешне, так и техническими характеристиками, которые могут быть улучшены с помощью установки дополнительного оборудования.

Популярность: %
Оценок: 48
Скриншоты
Подписаться на новость MudRunner 1.4.3.8693 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать MudRunner 1.4.3.8693 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о MudRunner 1.4.3.8693 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Android |
    Thanks, i need this game

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено