5mod.ru » Игры » Экшен » Wall Kickers 4.0 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 11-12-2023, 21:05
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 4.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 65 852

Wall Kickers - экшен с классическими особенностями олдскульных и хардкорных развлечений. Тут не получиться расслабиться и просто понаблюдать за происходящим. Стоит один раз прыгнуть на старте, что запустить цепочку действий, которая может прекратиться только в случае проигрыша. Геймеры должны перемещать главного героя прыжками от одной стены к другой, избегая падений в пропасть, ловушек, автоматически перемещающихся смертоносных механизмов и при этом, умудряясь, собирать ценности. Что позволят открыть новые локации, пополнить коллекцию персонажами и так далее. Поклонникам высокой сложности стоит обратить внимание этот проект.

Wall Kickers – замечательная аркада в пиксельной стилизации, где нужно исследовать мир и подниматься все выше и выше, достигая новых высот. Персонаж умеет прыгать и отталкиваться от стен, выполнять головокружительные трюки, хвататься за поверхности и таким образом подниматься между двумя высотками.

Ваша цель состоит в покорении новых высот и достижении небывалых ранее результатов. Путешествуйте по миру и забирайтесь туда, куда не смог проникнуть ни один человек. Всего в игре представлено свыше 30 уникальных героев, среди которых нашлось место персонажам комиксов, мультфильмов, животным и даже современным роботам. Выбрать можно любого и вместе с ним отправиться в приключение, прыгая и отталкиваясь от одной стены к другой. Проходите уровни, и зарабатывайте очки.

В момент прохождения очередной локации вам будут доступны несколько способов преодоления преград, включая сальто. Для прыжка достаточно своевременно тапнуть на экран, а, чтобы прыгнуть выше или сделать трюк – удерживайте палец на экране в течение нескольких секунд. Остерегайтесь острых шипов, циркулярных пил, летающих врагов и электрических цепей, способных сбить вас с намеченного пути.

Популярность: %
Оценок: 48
Скриншоты
Подписаться на новость Wall Kickers 4.0 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Wall Kickers 4.0 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Wall Kickers 4.0 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Еблан |
    Очень сильно хорошее приложение
  2. Аватар пользователя
    Сардорбек |
    Приложение хорошее
    Мне понравилось
    1. Аватар пользователя
      Дейм |
      Это понятно а взлом работает?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено