5mod.ru » Игры » Гонки » Iran Drift 2
  • Обновлено: 30-03-2020, 16:22
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 2.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 053

Iran Drift 2 - классный гоночный проект в котором поклонники жанра найдут красивую графику и анимацию различных подвижных элементов и мелких частиц, разнообразие доступных моделей техники и трасс, открытый мир, а так же реалистичную физику. Она потребует от геймеров максимальной собранности и аккуратности. Лихие и необдуманные действия гарантированно приведут к авариям и проигрышам. Три режима - дрифт, гонки и свободная езда полностью раскроют потенциал данной игры и обеспечат водителей всеми необходимыми аспектами для отличного времяпрепровождения и получения приятных и полезных наград.

Iran Drift 2 – шикарный симулятор дрифта с реалистичной физикой, большим парком автомобилей и настраиваемым управлением.

На данный момент в игре вы найдете три основных режима: классический дрифт, круговые гонки и свободный заезд. Есть также место для онлайн соревнований, но пока они недоступны, возможно, появятся в скором времени. Потренироваться можно в режиме свободного заезда, чтобы прочувствовать автомобиль, физику и управление, а уже после, отправляться дрифтить.

Для езды доступно несколько локаций, среди, которых есть город, заброшенный завод, а также профессиональная гоночная трасса. В зависимости от выбранного режима, перед вами будет стоять определенная задача. К примеру, проехать трассу за отведенное время, набрать указанное количество очков дрифта или же обогнать всех оппонентов и первым пересечь финишную черту. Для управления можно использовать виртуальный руль, стрелочки и наклоны устройства. Есть возможность быстрого переключения камеры, использования закиси азота и замедления времени, чтобы войти в резкий поворот на высокой скорости.

Победы приносят деньги и звездочки. Валюта понадобится для покупки новых автомобилей, отличающихся как внешне, так и техническими характеристиками. При желании, можно модернизировать двигатель, подвеску, поменять колеса, добавить спойлер, а также настроить внешний вид автомобиля.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Iran Drift 2
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Iran Drift 2 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено