5mod.ru » Блог » Обновление pubg mobile 0.19.0

Обновление pubg mobile 0.19.0

Скачать
+7
  • Добавлено: 10-07-2020, 16:29
  • Просмотров: 1 788

PUBG Mobile 0.19.0 – что нового?


Пубг Мобайл одна из самый популярных игр для смартфонов, пользователи скачали миллионы копий приложения. В июле подошел к концу 13 сезон популярного шутера. Поклонники игры начали задаваться вопросом, когда выйдет новое обновление PUBG Mobile и какие сюрпризы оно преподнесет. Вскоре разработчики анонсировали начало новых битв и появление оригинального контента.


Как правило, очередной сезон Пубг начинается вначале одного из летних или зимних месяцев, вместе с ним в игре появляется новый контент.


Дата выхода обновления PUBG Mobile 0.19.0 не исключение – оно появилось в игровых магазинах 7 июля. 14 числа стартонул 14 сезон. Игроки успели оценить новые игровые возможности.


Карты, награды, режимы и другие новинки


Самым главным сюрпризом патча стала новая карта – Ливрик. Она разбита на 6 зон, в каждом из них игрока ждут испытания и личные миссии. При их прохождении можно найти новое оружие: пистолет-пулемет, снайперскую винтовку и монстр-трак. Кроме этого, в локации размером 2х2 км игроков ждут эпичные королевские битвы на 52 игрока. Победу нужно добыть всего за 15 минут. Это обещает очень динамичную и захватывающую игру.


Кроме карты в PUBG Mobile 0.19.0 появилась новая функция Team-up Platform, с помощью которой можно:


  • найти напарников с нужными характеристиками;

  • публиковать объявления о наборе команды;

  • выбрать собираемую группу с учетом языка, режима и других параметров.

Обнова в Пубг Мобайл усложняет жизнь читерам. Теперь игровой сервер будет определять, виден ли соперник хозяину игры, прежде чем передавать информацию о его расположении зрителю.


Чтобы сделать игру красивее, разработчики предлагают новые рамки для аватаров и скины для персонажей, основанных на древнеегипетской культуре. Игроки смогут создавать собственные скины для оружия, чтобы выразить свою индивидуальность. Появятся новые клановые награды: аватары, граффити, бонусы.


Как и прежде в PUBG Mobile обновление для Android можно скачать бесплатно, но в игре агрессивная монетизация. Пользователям постоянно предлагают купить скины и преимущества. На сайте 5мод можно найти приложения, чтобы играть без вложений. 5mod предлагает самые интересные новинки для Андроид бесплатно, без регистрации и без вирусов.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено