5mod.ru » Блог » Вышло приложение, которое расскажет историю пива

Вышло приложение, которое расскажет историю пива

Скачать
-3
  • Добавлено: 15-07-2020, 16:33
  • Просмотров: 731

AB Hoppy – мобильное приложение о пиве


Некоторые историки считают, что зерновые начали выращивать ради пива, а не хлеба. Сам напиток известен еще со времен каменного века. Эти и другие интересные факты можно найти в Hoppy by AB InBev развлекательном приложении, рассказывающем об истории пива. Его разработали для обучения сотрудников крупной пивоваренной компании Аб Инбев, но потом открыли для свободного скачивания всем желающим. Производитель продает свои товары за деньги, и выбросил приложение об истории пива в свободный доступ только ради рекламы.

5мод предлагает любые программные продукты для Андроид абсолютно бесплатно.


Магия хмельного напитка


Пиво является одним из самых популярных напитков на Земле. Его любители потребляют около 186 миллионов килолитров в год.

Корпорация AB InBev предоставила учебные материалы, которые предлагают возможность ознакомиться с такой информацией:


  • тонкостями пивоварения;

  • историей пива;

  • культурой употребления хмельного напитка в разных странах;

  • анекдотами о напитке и его употреблении;

  • знаменитыми брендами.

Чтобы не перегружать пользователей академической информацией, AB Hoppy разработано в виде игры. Сначала участники узнают интересные факты о хмельном напитке, а затем отвечают на вопросы. За каждый правильный ответ в викторине, пользователи получают награды – пивные монеты.


Официальный выход Hoppy в Google Play состоялся в апреле. Несмотря на популярность темы, у него невысокие оценки. Пользователи жалуются на сложность создания учетной записи. Мало кому хочется устраивать танцы с бубном, чтобы поиграть в приложении для любителей слабоалкогольного напитка.


История Hoppy


Вдохновителем создания приложения является Чарльз Нувен, носящий гордое и громкое звание самого главного любителя продукции AB Inbev. Одной из обязанностей Чарльза является разработка планов обучения сотрудников. Чтобы сделать его более интересным, Нувен решил использовать игровой формат. В результате появилось приложение Hoppy и сразу же стало популярным среди сотрудников компании. Вскоре разработчики поняли, что можно использовать программу для популяризации продукции компании среди потребителей и открыли Hoppy для свободной загрузки.


Приложение интересное и забавное, оно действительно позволяет много узнать об истории пива и связанных с ним событиях. Главное, чтобы увлечение, не стало зависимостью. 5mod предупреждает, злоупотребление спиртным приводит к алкоголизму.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено