5mod.ru » Блог » Новый режим Пубг Мобайл – зима близко!

Новый режим Пубг Мобайл – зима близко!

Скачать
+1
  • Добавлено: 16-06-2020, 14:11
  • Просмотров: 1 087

Весной разработчики PUBG Mobile анонсировали выход бесплатного обновления для режима EvoGround – Arctic Mode. После релиза игрокам придется сражаться на ледяной карте, чтобы выжить в экстремально холодную погоду необходимо будет придумывать новую тактику сражений, ведь переохлаждение будет приводить к уменьшению здоровья и смерти. 16 апреля состоялся релиз обновления PUBG Mobile на Андроид, многие игроки уже успели оценить геймплей.


Выживание на холоде


Новый режим в Пубг Мобайл изменит правила королевской битвы. Он вносит элементы выживания. Теперь поклонниками популярной игры придется не только драться друг с другом на уменьшающемся поле боя, но и противостоять враждебным условиям окружающей среды.
Время от времени в случайных местах карты, покрытой снегом, будет начинаться ледяная буря. Чтобы ее пережить нужно будет найти укрытие.

На иконке персонажа появится индикатор температуры. Чтобы не замерзнуть, можно использовать один из нескольких способов:


  • найти на карте и использовать термопакет, после активации в течение 30 секунд он сохраняет температуру тела;

  • развести костер, который погаснет, если не добавлять в него ветки;

  • съесть курочку, ее нужно сначала найти, убить и приготовить на костре. После употребления пищи поднимается температура,
    восстанавливается часть здоровья и увеличивается скорость;

  • использовать новый предмет – обогреватель, который предварительно нужно найти на карте.

Чтобы облегчить передвижение по новым заснеженным картам в арктический режим в PUBG Mobile добавили сноуборд, существенно увеличивающий скорость.


Осторожность не повредит


Разведенные игроками костры нужно поддерживать, добавляя в них ветки. Сразу после того, как игрок разведет огонь, он появится на карте, поэтому лучше не задерживаться возле теплого очага дольше, чем это необходимо для согревания и приготовления курочки. Использование обогревателя к таким печальным последствиям не приводит.


Почти сразу после того, как вышло обновление Arctic Mode, появился короткий гайд, который позволяет облегчить прохождение:


  • по мере передвижения на карте нужно собирать ветки, термопакеты, обогреватели и тушки куриц;

  • после начала снежной бури, необходимой найти укрытие, развести огонь и начать готовить курицу;

  • во время поиска укрытия, чтобы не замерзнуть, нужно использовать термопакеты и заготовленную загодя курятину.

При этом нельзя забывать, что PUBG Mobile на Андроид – это шутер, и во время сражения нужно прятаться от других игроков, желающих убить противников. Оставайтесь с 5mod, чтобы быть в курсе последних новинок игр для мобильных устройств.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено